Бизнес и карьера / Оформление заказа в удаленном режиме

Бизнес и карьера

Оформление заказа в удаленном режиме

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 26-05-2007 / 07:02 | 4822 просмотров | [0 комментариев]
Дизайнерские услуги в удаленном режиме.

Работа в удаленном режиме имеет ряд преимуществ.
Вы можете отправить нам все необходимые материалы, не выходя из своего дома/офиса.
После изготовления эскиза не нужно ехать, встречаться. Если что-то необходимо исправить, то исправления можно делать практически в режиме реального времени, а не возвращаться, исправлять, назначать встречу на следующий день и т.д.
На рабочий процесс и скорость выполнения заказа не влияют забастовки транспортников, пробки, действия террористов, природные условия и погодные катаклизмы.
Конечно, отсутствие личного контакта с клиентом создает ряд неудобств. Но использование современных средств коммуникаций (интернет, skype, электронная почта, телефон, факс и прочее) решает эту проблему.


Порядок работы в удаленном режиме:

1. Вы делаете запрос любым удобным вам способом.
2. Менеджеры «IQ Partner» высылают по электронной почте или факсом коммерческое предложение, где указываются цена и этапы работы.
3. Коммерческое предложение обсуждается с вами. В случае достижения договоренности, вы подписываете заказ и оплачиваете его.
4. Вы предоставляете все исходные материалы: фотографии, рисунки, текст, лого и т.д. в дигитальном формате и необходимого качества (фото/картинки – 300 dpi).
5. В течение нескольких дней разрабатывается концептуальный вариант будущей типографской продукции. Свои предложения по оформлению дизайнеры «IQ Partner» выносят на обсуждение.
6. После принятия определенной идеи за основу мы рисуем эскиз, с учетом: сочетания цветов, образов, вашего фирменного стиля, подбираются шрифты, форматируется текст, и т.д. и т.п.
7. В случае одобрения нашего эскиза он дорабатывается с учетом всех ваших замечаний и пожеланий.
8. Если вы отклоняется первый вариант, то для того чтобы мы могли создать вариант, подходящий вам, нам нужна конструктивная критика. Т.е. «Надписи – сделать зеленными, а фотографии закруглить». Утверждение: «Сделайте так, чтобы мне понравилось» - руководством к действию не является. Мы не умеем угадывать мысли. Их нужно выражать словами.
9. После доработки дизайна с учетом ваших пожеланий, вы утверждаете окончательный вариант эскиза по электронной почте или факсу (не по телефону).
10. Готовые документы и материалы «IQ Partner» пересылает Вам по электронной почте. В случае большого размера файла мы отправляем CD почтой.

Статьи по теме:
Стоимость типографских услуг в Израиле.
Создание фирменного стиля.
Примеры типографских работ
Изготовление вывесок и рекламных щитов
Цены на печать компонентов фирменного стиля

Как заказать печатную продукцию: сроки, оплата, доставка и т.д.
См. варианты и стоимость допечатной подготовки материалов.
Источник: IQ Partner