Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Бизнес и карьера

Рекордное число подержанных автомобилей продано в 2007 году

  Рейтинг: 5 (1)
Автор: JemmerBIUНаписать ПС | | Дата: 29-01-2008 / 01:19 | 5689 просмотров | [0 комментариев]
Itogi Goda po prodazham avtomobilei.jpg (0.00 B)


За ушедший 2007 год израильские потребители приобрели 16000 подержанных автомобилей у компании Нью-Копель SIXT, тем самым, увеличив количество продаж на 23%.

Представители компании объясняют это явление осознанием многими израильтянами преимуществ покупки подержанных автомобилей в лизинговых компаниях. В отличие от частного рынка, покупателям не приходится объезжать весь Израиль в поисках желаемого автомобиля. Для удобства покупателей, Нью-Копель SIXT открывает все больше новых филиалов по всей стране. Только в 2007 году, в крупнейших городах Израиля (Ришон Лецион, Модиин, Тель-Авив) были открыты 3 новых филиала компании. Решение о покупке именно в компании Нью-Копель SIXT было принято и по многим другим причинам.


Крупнейшая лизинговая компания Израиля позволяет воспользоваться различными системами финансирования покупки, включая новую эксклюзивную систему гибкого финансирования. Кроме этого, Нью-Копель SIXT предоставляет "Самую надежную гарантию" - полную гарантию на год на все приобретенные в компании поддержанные автомобили. Сравнения ради стоит заметить, что при покупке автомобиля у частного лица, ни о гарантии, ни о каком либо финансировании речи быть не может.


"Мы несем полную ответственность за качество наших автомобилей, - говорит Мики Гинсберг, руководитель отдела продаж машин Нью-Копель SIXT, - каждый покупатель помимо гарантии получает полную историю автомобиля. Мы очень дорожим доверием наших клиентов. Полная гарантия свидетельствует о том, что для нас важно поддерживать связь с нашими клиентами и после приобретения автомобиля. Другими словами, в случае любого вопроса или неполадки у покупателя есть, к кому обратиться".


"Нью-Копель SIXT" - это ведущая автомобильная компания, которая занимается продажей подержанных автомобилей, возраст которых не превышает 4 года. "Нью-Копель SIXT" предлагает выгодные условия платежа, услуги TRADE IN, а также самый широкий выбор моделей.


версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Нью-Копель SIXT, купить автомобиль, купить подержанный автомобиль, машина со вторых рук, купить машину в Израиле, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002