Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Бизнес и карьера

Автомобильная "начинка" для изощренного водителя

  Рейтинг: 5 (1)
Автор: JemmerBIUНаписать ПС | | Дата: 02-02-2008 / 15:58 | 5966 просмотров | [0 комментариев]
hyundai-i30.jpg (0.00 B)


Далеко не каждому автомобилисту Израиля довелось опробовать новые технологии в салоне своей машины. Что такое телевизор в авто, как работает датчик дождя, что значит 6-канальный звук аудиосистемы? В Израиле новая линейка автомобилей, безусловно, означает и новые технологические новинки. Представители Нью-Копель CAL, компании по продаже автомобилей по системе частного лизинга, ознакомили нас с популярными автомобильными "гаджетами" среди ее клиентов.


hyundai-i30-inter.jpg (0.00 B)

hyundai-i30-ipod.jpg (0.00 B)


Так, например, музыкальный плеер iPod недавно обзавелся особым местом в автомобилях марки Hyundai i30. Модель 2008 года позволяет подключить любимый гаджет (как впрочем, и любой другой MP3 плеер) к аудиосистеме машины и наслаждаться песнями Димы Билана по дороге в салон красоты. В жаркую погоду, когда жажда одолевает каждого, на помощь приходит бардачок со специальной системой охлаждения. Попивая холодный напиток, водитель заметно станет бодрее и внимательнее на дорогах. Пешеходы могут быть спокойны.

mazda6.jpg (0.00 B)

mazda6-inter.jpg (0.00 B)


Создатели новой Mazda6 подошли к безопасности водителя с другой стороны. Теперь водителю не придется постоянно регулировать температуру для надоедливой жены или подружки. Особенная система управления кондиционером сама отрегулируют температуру для каждого из пассажиров, что позволит не отвлекаться от управления автомобилем. Передний подлокотник также претерпел серьезные изменения. Автолюбители с легкостью смогут изменить положение с помощью специального электронного механизма, причем устройство особенно придется по вкусу всем тем, кто часами простаивают в "пробках". Сидение с особым подлокотником позволит максимально снять нагрузку с плечевых суставов подуставшего водителя.
До недавнего времени, новые технологии все же оказывались не по карману рядовым автолюбителям, ведь покупка нового автомобиля может обойтись в кругленькую сумму. Не смотря на это, многие все же нашли выход из ситуации. Новый и блестящий автомобиль можно просто взять в долгосрочную аренду, именуемую "частным лизингом". Система предусматривает гибкий ежемесячный платеж, а автомобиль можно в последствии выкупить полностью. Новомодная услуга предлагается компанией Нью-Копель CAL, ведущей лизинговой компанией Израиля, входящая в автомобильную группу Нью-Копель. Сэкономив внушительную сумму при покупке, можно уделить внимание дополнительным приятным автомобильным аксессуарам, как, например, пушистым чехлам для сидений.

Источник: New Copel CAL

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: New Copel CAL, частный лизинг, лизинг автомобиля, лизинг машины, лизинг машины в Израиле, Израиль, Hyundai i30, Mazda6, Нью-Копель CAL
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002