Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Март 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Бизнес и карьера

Нью-Копель CAL: Новый автомобиль по карману каждому

 
Автор: JemmerBIUНаписать ПС | | Дата: 04-03-2008 / 06:49 | 5895 просмотров | [0 комментариев]
new-copel-cal.JPG (0.00 B)

Покупка машины совсем не похожа на покупку квартиры, ведь с каждым годом машина теряет свою стоимость, медленно переходя в категорию ежемесячных расходов.

В действительности цена автомобиля напрямую зависит от потери его стоимости. Вначале вы покупаете автомобиль, затем продаете его по абсолютно другой цене, причем разница между исходной и новой ценой является настоящей стоимостью вашего автомобиля. Снижение себестоимости автомобиля заведомо известный факт, но кто бы мог подумать, что те деньги, которые мы теряем с годами на нашем автомобиле это фактически и есть ежемесячная стоимость автомобильного лизинга.


Система частного лизинга утверждает, что с одной стороны лучше купить новый автомобиль, чем подержанный. Машина будет удобнее, безопаснее, оснащена по последнему слову техники, и явно сэкономит вам средства на техобслуживании. Дополнительным плюсом является и тот факт, что новый автомобиль не нуждается в тесте течении двух лет после покупки. Вот вам и еще несколько тысяч шекелей остались в кошелке нетронутыми.

С другой стороны, допустим, вы собрали нужную сумму для покупки нового автомобиля. В тот момент как вы сели за руль и нажали на педаль газа ваша машина сразу же начала терять свою стоимость. Так уж заведено на автомобильном рынке.

Здесь вам собственно и приходит на помощь компания Нью-Копель CAL, позволяющая приобрести любой автомобиль быстро, просто, а главное, самым дешевым и удобным способом.

Представьте, что у вас есть около 30,000-35,000 шекелей для покупки машины. Казалось бы, что на эти деньги невозможно приобрести модель 2008 года, но здесь то компания Нью-Копель CAL с вами и не согласна.
1. Выплачиваем 30,000 авансом за покупку и получаем абсолютно новый автомобиль 2008 года выпуска.
2. Затем в течение 30 месяцев выплачиваем часть оставшейся суммы гибкими ежемесячными платежами. Не забудьте, что тест на автомобиль вам придется пройти только через два года, расходов на техобслуживание практически нет, а сам автомобиль оснащен по последнему слову техники, да и еще с полной гарантией производителя.
3. По истечению 30 месяцев перед вами стоит простейший выбор: либо выкупить автомобиль до конца, либо обменять его на новый. Сумма, полученная от продажи старого автомобиля по системе "Trade-in", послужит авансом для нового автомобиля.

Таким образом, каждые два с половиной года вы можете оказаться за рулем абсолютно нового автомобиля. Быстро, удобно, а главное минимум усилий!
Источник: Утро.co.il

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: new copel, авто? лизинг автомобиля, машину в лизинг, купить машину, Лизинг в Израиле, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002