Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Март 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Бизнес и карьера

Теракт в ешиве "Мерказ а-Рав" в Иерусалиме: есть убитые

 
Автор: NeznaikaНаписать ПС | | Дата: 07-03-2008 / 06:14 | 5696 просмотров | [0 комментариев]
tora.jpg (0.00 B)

Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" получила сообщение о стрельбе в ешиве "Мерказ а-Рав", расположенной в Кирьят-Моше в Иерусалиме. В результате теракта есть убитые. На теле одного из палестинских смертников был надет пояс со взрывчаткой. Как сообщает радиостанция "Коль Исраэль", террористы ворвались в здание ешивы и начали стрелять по всем находящимся в библиотеке ешивы.


В результате теракта, по информации на данный момент, погибли несколько человек, десятки получили ранения. Сотрудники полиции перекрыли улицы в районе ешивы из опасения, что в округе могут находиться вооруженные террористы. К месту происшествия прибыли крупные силы полиции, несколько автомобилей скорой помощи. Спецназ полиции был направлен в ешиву, чтобы обезвредить находящегося внутри палестинского смертника: по данным полиции, внутри все еще находится, по меньшей мере, один террорист. Другой террорист был убит, на его теле укреплен пояс смертника, который до сих пор не нейтрализован. Вооруженный террорист укрывается, судя по всему, в одной из комнат в здании ешивы. Точное число погибших неизвестно, поскольку они все еще находятся внутри. Служба скорой помощи эвакуировала двоих пострадавших, у обоих огнестрельные ранения. Один из них находится в тяжелом состоянии, второй - в состоянии средней степени тяжести. Пострадавшие были доставлены в больницу "Шаарей-Цедек". Еще несколько раненых все еще находятся в ешиве.


Источник: Утро.co.il

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: терракт, ешива, терракт в ешиве, Иерусалим, терроист, смеритник, палестинский террор, ешива Мерказ а-Рав, Палестина, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002