Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

25 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Бизнес и карьера

Выборы в Ликуде

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-11-2008 / 11:01 | 4727 просмотров | [0 комментариев]

13 ноября должно состояться заседание Центра Ликуда, на котором будет утвержден порядок голосования на выборах парламентского списка Ликуда. Согласно партийному уставу, парламентский список Ликуда выбирается всеми членами партии, вступившими в Ликуд не позже, чем 16 месяцев назад.

Помимо Моше Фейглина, свои кандидатуры на этих выборах выставят и другие активисты движения "Еврейское руководство" - полный список кандидатов станет известен, скорее всего, после заседания Центра Ликуда 13 ноября. По всем признакам, борьба за реальное место в парламентском списке Ликуда будет крайне непростой.


Видные представители национального лагеря, Бени Бегин, Яир Шамир (сын бывшего премьер-министра Ицхака Шамира) и Узи Ландау, заявили, что собираются выставить свои кандидатуры на выборах парламентского списка Ликуда. Мы приветствуем их решение и считаем, что это очень хорошо для Ликуда (в отличие от наплыва левых кандидатов-оппортунистов, приведенных в Ликуд ликудовским руководством...).

Еще одним знаменательным политическим событием последних дней стало заявление члена Кнессета Эфи Эйтама о его намерении присоединиться к Ликуду. Этот шаг Эфи Эйтама расширяет проложенный в свое время Моше Фейглиным путь к интеграции религиозной сионисткой общественности в партии, определяющей руководство страны от национального лагеря - в Ликуде. На данный момент у Эйтама нет необходимого партийного стажа для участия в нынешних выборах ликудовского парламентского списка - чтобы баллотироваться на этих выборах, не имея стажа, ему необходимо (по уставу Ликуда) специальное разрешение председателя Ликуда Биньямина Нетаниягу. К сожалению, Нетаниягу не пожелал воспользоваться своими полномочиями и дать такое разрешение Эйтаму - в отличие от множества левых кандидатов, которым он, Нетаниягу, подобное разрешение дал.

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: выборы в Ликуд., список кандидатов Ликуда, выборы в кнессет
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002