Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Декабрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Бизнес и карьера

Правймериз в Ликуде 2008

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 07-12-2008 / 00:49 | 4128 просмотров | [0 комментариев]
Правймериз в Ликуде 2008
Как технически устроено голосование?


Завтра - 08.12.2008 праймериз в Ликуде.
Выборы будут проходить с помощью компьютерной системы. Голосовать можно на любом избирательном участке, независимо от места проживания.

Перед голосованием избирательная комиссия сверит номер Вашего удостоверения личности со своими данными, проверит, к какому географическому округу Вы приписаны (подробнее об округах см. ниже), и допустит Вас к компьютеру для голосования.


Внимание! Для того, чтобы Ваше голосование было засчитано, Вы должны точно следовать приведенным ниже техническим инструкциям!


Вы подошли к компьютеру для голосования, на экране этого компьютера перед Вами появится следующая картинка - приглашение к голосованию.
Чтобы приступить к голосованию, нажмите пальцем на синюю кнопку внизу экрана (на картинке ниже она обведена красной чертой):



Перед Вами появится следующее изображение:



Числа на экране - это идентификационные номера кандидатов. У каждого кандидата есть свой идентификационный номер - помечая этот номер в компьютере, Вы отдаете Ваш голос этому кандидату.

Внимание! Желательно, чтобы Вы заранее, еще до того, как Вы подошли к компьютеру, выписали себе на бумажку регистрационные номера кандидатов, за которых Вы хотите проголосовать!

Никакого ранжирования кандидатов при голосовании нет (т.е. Вам не придется помечать, кого Вы хотите видеть первым, кого вторым и т.д) - голосуя за кандидата, Вы даете ему один голос, и место кандидата в списке определяется общим числом полученных им голосов.

Все кандидаты делятся на три группы.

- К первой группе относятся кандидаты на обычные (незабронированные) места, а также кандидаты на места для женщин, неевреев и молодежи. Их номера - между 100 и 200.

- Ко второй группе относятся кандидаты на места, забронированные для новых репатриантов. Их номера - между 200 и 300.

- К третьей группе относятся кандидаты на места, забронированные за представителями различных географических округов. Их номера - между 300 и 400.

Нажимая на клеточки с номерами кандидатов, Вы должны выбрать

* РОВНО 12 кандидатов из первой группы,
* РОВНО 2 кандидатов из второй группы,
* РОВНО 1 кандидата из третьей группы (кандидата от своего географического округа; округ определяется тем, к какому местному отделению Ликуда приписан голосующий).



Клеточки выбранных Вами кандидатов загораются желтым светом, а соответствующие фамилии появляются в списке в левой части экрана - см. картинку ниже.


Внимание! Если избиратель пометил больше или меньше нужного числа кандидатов в какой-либо из трех групп кандидатов, его голосование не принимается компьютером!

Для завершения голосования нужно нажать на синюю кнопку в нижней правой части экрана (обведена красной чертой на картинке ниже).



На этом этапе вы сможете увидеть имена и фотографии тех, кого Вы выбрали.


Если Вы решили изменить Ваш выбор, Вы можете вернуться к предыдущему экрану (с одними числами), нажав на кнопку в нижней правой части экрана (обведена красной чертой на картинке ниже).



Если же Вы не хотите менять Ваш выбор и готовы окончательно подтвердить Ваше голосование, то Вам нужно нажать на синюю кнопку в нижней левой части экрана (обведена красной чертой на картинке ниже).


Итак, Вы справились с нелегкой задачей и успешно проголосовали!

Кандидаты от Еврейского Руководства - голосуйте за них:
1 группа:
Моше Фейглин 151
Сагив Асулин 106

2 группа - репатрианты:
Ася Энтов 203
Шмуэль Сакет 211
Источник: IsraWordNews

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Праймериз в Ликуде 2008, выборы в Ликуде, Еврейское Руководство, Моше Фейглин, Ася Энтова, результаты выборов в Ликуде
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002