Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Бизнес и карьера

Идеальная работа - Визажист

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 10-01-2010 / 00:31 | 9188 просмотров | [0 комментариев] visagist

Любимая работа наполняет жизнь человека смыслом, нелюбимая – разочарованием и неудачами. И если вы еще не определились с выбором профессии или ваша нынешняя специальность не радует вас, спросите у себя, какая она - ваша идеальная работа?

Большинство, не задумываясь, ответит, что идеальная работа должна быть интересной и творческой. Безусловно, неограниченность возможностей и возможность проявить инициативу, которые предоставляет работа с подобной характеристикой, подвигает человека стремиться к совершенству, находя все новые и новые методы достижения поставленных задач. Работу, которая уже сама по себе, - повод для саморазвития и постоянного самосовершенствования вряд ли можно счесть скучной. Когда сам процесс работы и ее результаты доставляют удовольствие и ощущение гармонии, это значит, что человек находится на своем месте. Однако таковой может стать любая работа, при наличии интереса у человека к определенной сфере деятельности. Даже работа маляра-штукатура может быть увлекательной и полной приятных открытий, если подходить к делу с душой.

Возможно, критерием определения идеальной работы станет фактор общения с людьми. Некоторые люди предпочитают работать в одиночестве, а некоторым приятно постоянные контакты с клиентами, коллегами, поставщиками, представителями смежных профессий. Большинство профессий этого круга связано со сферой услуг или медиа-рынком.

Следующим этапом может стать определение степени независимости специалиста в системе субординации и его готовность работать в постоянном сложившемся коллективе. Быть частью этой системы или вольным каменщиком - здесь нет плохих или хороших решений. Но, однажды поняв, как бы ему хотелось строить отношения «я и команда», человек может избежать многих неприятностей.

Конечно, идеальная работа должна давать простор для деятельности и не ограничиваться жесткими рамками. Монотонность и рутина способны высосать жизнь из любого энтузиаста. Посему, чем больше областей применения выбранной вами специальности, тем увереннее вы себя будете чувствовать даже в кризисные времена.

И, последний по очереди, но не по значению критерий: идеальная работа – та, что приносит доход. Комментарии, как говорится, излишни.
Итак, если идеальная работа для вас - творческая и интересная, приносящая доход и позволяющая по настроению менять сферы ее применения, предполагающая постоянный контакт с людьми и позволяющая самому выбирать, когда и с кем работать, то оптимальным решением для вас станет профессия визажиста-стилиста.

Начнем по порядку. Вряд ли кто-то будет возражать, что профессия визажиста – интересная и творческая. Ведь пробуждение красоты женщины при помощи нескольких кистей и косметики похоже на работу Творца. Умение увидеть, распознать и подчеркнуть прелесть и индивидуальность женского лица сродни таланту живописца. И, конечно же, работа визажиста предполагает постоянные контакты с людьми. Однако каждый раз – это новые люди, новые встречи, новые лица и новые образы. Стремление людей к красоте бесконечно. И до тех пор, пока существует эта тяга к прекрасному, профессия визажиста всегда будет востребована и, соответственно, оплачена.

Если для вас немаловажен вопрос престижа, то на сегодняшний день, самое лучшее образование в области профессионального макияжа, фейс-арта и боди-арта в Израиле можно получить в Школе Феликса Штейна. Программа курса «Профессиональный макияж» включает в себя: изучение стилей и макияжа разных эпох, свадебный макияж, мужской макияж, создание стильного образа для рекламы и многое другое. Каждый ученик Школы, при зачислении на курс получает «чемоданчик визажиста» с набором необходимых для работы материалов и инструментов. По окончании курса, выпускникам выдается диплом Министерства Труда.

На данный момент открыта запись на курс «Профессиональный макияж». Начало занятий – 14 января 2010г. Для записи звоните 077-4142007.
Источник: Официальный сайт Феликса Штейна

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: обучение, работа, макияж, феликс штейн
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002