Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Бизнес и карьера

Виды откосов из пластика

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 09-11-2010 / 13:22 | 8503 просмотров | [0 комментариев] пластиковые откосы


Вот уже десять лет прошло с тех пор, как человек вступил в новый 21 век. Как и предсказывали фантасты, этот век характеризуется бурным развитием высоких технологий и введением новых стандартов. И если еще в конце девяностых годов прошлого столетия у подавляющего большинства людей стояли обычные деревянные рамы, то теперь можно увидеть все больше высококачественных пластиковых окон, которые ассоциируются с надежностью и комфортом. Однако, не во всех окнах пластиковая продукция имеет приемлемый вид. Если владелец пластикового окна пожалел денег на пластиковые откосы, то он сделал большую ошибку.

Пластиковые откосы, в отличие от других видов, защищают окна от промерзания и появления конденсата. Этому способствует материал, из которого они изготавливаются, то есть поливинилхлорид. Кроме того, пластиковые откосы отличаются экологичностью, простотой в уходе и немалой долговечностью. Они будут сохранять приемлемый вид как минимум несколько десятилетий подряд. Вы даже можете выбрать для своих откосов любой цвет, который будет идеально сочетаться с цветом пластиковых окон и вашим интерьером. Идеальный внешний вид обеспечивается гладкой поверхностью, которая характерна для изделий из поливинилхлорида. ПВХ никогда не оставит на себе разводы, а грязь или пыль можно удалить с него обычной тряпкой, не затрачивая на это значительных физических усилий. Также, стоит отметить, что срок службы пластиковых откосов практически идентичен сроку использования окон из ПВХ, поэтому менять их раньше 40 лет не придется. Но главное то, что монтаж пластиковых откосов займет от силы несколько часов, поэтому он может быть произведен одновременно с монтажом пластиковых конструкций.

Пластиковые откосы бывают трех видов: откосы из сэндвич-панелей, из гипсокартона, покрытого жестким пластиком, и из вспененного пластика. Сэндвиx-панели, в свою очередь, подразделяются на матовые, глянцевые и панели под дерево. Внутри они обладают пористой структурой, которая имеет отличные теплоизоляционные характеристики, препятствующие покрытию конденсатом. Они не подвержены воздействию влаги и могут использоваться с клеевым соединением. Кроме того, они паростойки, а их большая популярностью объясняется приемлемой стоимостью, которая не менее важна для современных покупателей, чем качество.

Пластиковые откосы из гипсокартона, которые покрываются жестким поливинилхлоридом, могут прикрепляться жидкими гвоздями. Но это не совсем приемлемо, поскольку недостаточно твердый пластик может деформироваться. Кроме того, такой способ производства приводит к образованию шелковистой поверхности, которая больше подвержена загрязнению, нежели сендвич-панели.

Наконец пластиковые откосы из вспененного интегрального поливинилхлорида – это один из самых удобных вариантов, поскольку пластик довольно гладкий и твердый. В то же время, если его разрезать, можно сгибать материал так, как вам необходимо, зафиксировав надрезы клеем.

Источник: Designokna.ru

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Пластиковые окна, пластиковые откосы
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002