Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2005
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Интернет и компьютеры

SpyLOG разработал собственный лог-анализатор

 
Автор: Написать ПС | | Дата: 17-01-2005 / 18:07 | 4576 просмотров | [0 комментариев]
По информации 'Веб-информа', на днях фирма SpyLOG готовится официально анонсировать выход собственного лог-анализатора FlexoLyzer. По словам Андрея Травина, менеджера по рекламе и PR компании, программа способна составить конкуренцию другим аналогичным решениям и в большей степени, чем они, приспособлена для российских условий.
SpyLog_cnt.jpg (8.29 KB)


Как сообщил 'Веб-информу' г-н Травин, завтра его компания собирается представить своим клиентам новый продукт - лог-анализатор FlexoLyzer, разработанный с применением технологии XML. По эффективности сервис, считает г-н Травин, не уступает аналогичному по назначению решению WebTrends, при цене в полтора раза ниже.

FlexoLyzer, в отличие от многих ему подобных инструментов, может быть модернизирован с помощью плагинов, а также способен выдавать отчеты в различных видах, и это нашло отражение в названии программы; в ней реализованы Windows-, HTML- и Linux-интерфейс (KDE).

У географической базы в системе FlexoLyzer, по заявлению г-на Травина, также есть ряд преимуществ по сравнению с аналогичными приложениями от других производителей. По сути, это особым образом проанализированная и обработанная информация, полученная от RIPN и других регистраторов. В частности, лог-анализатор обучен группировать IP-адреса по городам. Впрочем, эта функция действительна лишь для трех стран - России, Украины и США. После того как построение базы закончено, она регулярно обновляется, и раз в два месяца вручную формируется пакет изменений.

Заметим, параллельно используется и другой способ для поддержания базы в актуальном состоянии: в SpyLOG, узнав от пользователей, что данные системы по тому или иному элементу адресного пространства расходятся с действительностью, также вносят коррективы в базу.

Согласно мнению г-на Травина, лог-анализатор SpyLOG отличается от счетчика-трекера той же компании прежде всего наличием большего числа функций, возможностью составления более сложных отчетов, а также просчета закономерностей. Как ожидается, в будущем FlexoLyzer начнет работать с данными счетчика-трекера SpyLOG, что увеличит информативность отчетов.

В оплату FlexoLyzer, как и в случае с WebTrends, включена годовая поддержка и, тем не менее, уверяет г-н Травин, продукт его фирмы по возможностям сопоставим с WebTrends, хотя технологически и более совершенен и обладает вдобавок русскоязычным интерфейсом.

FlexoLyzer применим для обслуживания как одного сайта, так и нескольких.
Точная стоимость системы станет известна в ближайшие дни: SpyLOG намеревается открыть специальный сайт, посвященный данному решению - Flexolyzer.ru.//'Веб-информ'

Источник: Agency-siam.ru

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002