Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2005
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Интернет и компьютеры / Интернет

Google предложит пользователям видео-блоги

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 07-04-2005 / 23:53 | 4941 просмотров | [0 комментариев]
google_12.JPG (24.38 KB)


Интернет-компания Google начнет эксперименты с видео-блогами. Об этом заявил один из основателей компании Лари Пейдж. На пресс-конференции в Сан-Франциско он сообщил, что его компания через несколько дней начнет собирать видеозаписи, которые будут присылать интернет-пользователи.

Посетители сайта смогут сгружать на серверы компании свои видеоматериалы. Одновременно Google проводит испытания модуля для поиска таких файлов.


Google Video предложит посетителям описания доступных материалов, и там же будут стоять ссылки на те из них, которые можно будет загрузить.

Google проявляет интерес к блогам (сайтам, на которых автор публикует личный дневник со своими размышлениями и комментариями других пользователей) с 2003 года, когда компания приобрела популярный сайт Blogger.com.

Видео-блоги (или сокращенно - "влоги") - одна из последних новинок интернета. По мнению экспертов, популярность таких сайтов будет расти по мере того, как доступ в сеть будет становиться дешевле (если вообще не станет бесплатной), а цифровые камеры - все более совершенными.

В интернете уже сейчас есть сайты, предлагающие пользователям возможность открывать свои влоги, однако технология все еще находится в зачаточном состоянии.
"В ближайшие несколько дней мы начнем получать от людей видеоматериалы, и пока не знаем, что мы от них получим, но все же мы решили провести этот эксперимент", - добавляет Пейдж.

По словам Пейджа, его беспокоит вопрос о содержании загружаемых материалов. В интервью сайту Zdnet он сказал: "[Существуют] тонны вопросов, но во время тестов и экспериментов мы стараемся не загонять себя в какие-то рамки".

"Трудно предсказать, что произойдет, но мы уже 10 раз пробовали [какие-то новинки], и всякий раз придумывали, как и что делать", - сказал он.


Источник: BBC

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002