Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

23 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Интернет и компьютеры / Интернет

Социальные сети. Интернет-болезнь нового поколения

 
Автор: JemmerBIUНаписать ПС | | Дата: 14-01-2008 / 23:49 | 5450 просмотров | [0 комментариев]
social_network2 (1).JPG (80.96 KB)


Социальные сети продолжают победное шествие в Интернете. По статистике comScore, за последние годы количество пользователей этих сервисов выросло в несколько раз. Гиганты Интернет-маркетинга не перестают торжествовать, ведь за счет данных онлайн-сервисов растет и количество времени, проводимого в Интернете - к этому выводу пришли авторы исследования "Never Ending Friending".



Напомним, что социальная сеть является колоссальной площадкой для взаимодействия людей на базе родства интересов. Многочисленные сообщества, хотя и зачастую имеют узкую направленность, объединяют миллионы людей по всему миру. При помощи инструментов социальной сети каждый ее пользователь может создать свой виртуальный портрет — сформировать профайл, в котором указать подробно данные о себе, свой опыт работы, увлечения, интересы и цели. Наличие профайла уже позволяет использовать механизмы поиска единомышленников, единоверцев, коллег, людей, общение с которыми необходимо по работе и учебе.

Социальные сети – своеобразные грибы современного Интернета. Они появляются в огромном множестве и пользуются бешеной популярностью. Недавно вторым по посещаемости среди сайтов на русском языке стало новомодное сообщество "В Контакте", уступая лишь старейшему почтовому сервису Mail.ru. Некоторые психологи уже всерьез говорят о симптоме зависимости от сайта, но, несмотря на пугающие факты, количество пользовательских групп растет день ото дня.

Интернет-общество Израиля не стало исключением. Десятки тысяч русскоязычных израильтян ежедневно обновляют личные страницы сайта "В Контакте", создавая при этом оригинальные группы интересов. Так, например, выпускники и студенты Израильских вузов могут активно поддерживать связь друг с другом, искать своих бывших одноклассников заграницей, общаться с родными и близкими из стран СНГ. Стоит заметить, что разговор отнюдь не ограничен текстовыми сообщениями. Многие посетители социальных сетей успешно используют иные методы общения. Увидеть радостное лицо одноклассника позволяет технологическая новинка под названием OOVOO. Новая программа позволяет вести видеосвязь с шестью абонентами одновременно, переписываться в чате и даже пересылать видео-почту. Программа OOVOO находится в свободном доступе. Тесное использование таких способов общения, в очередной раз доказывает, что Интернет полон не только анонимностью.

Источник: Arad Communications

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: социальные сети, oovoo, oovoo скачать, программа видео связи, программа видео скачать
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002