Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Интернет и компьютеры / "Железо"

Израильский топ-лэптоп 2008 от Big Box

 
Автор: lordaqНаписать ПС | | Дата: 21-01-2008 / 04:24 | 9431 просмотров | [0 комментариев]

laptop2.jpg (0.00 B)

С бурным развитием мобильных технологий рынок всевозможных новейших компьютерных устройств стремительно растет и развивается, периодически скидывая с себя чешую отживших и устаревших технологий. Элита современных портативных систем и, вероятно, новый этап компьютерной эры – лэптоп значительно усовершенствовался с момента своего появления на свет. Сегодня в мире лэптопы захватывают все новые и новые рынки, доселе принадлежавшие "невыездным" домашним компьютерам. Уже к концу 2007 года было продано больше портативных, чем стационарных компьютеров.


Подобная тенденция набирает скорость и на израильских рынках: каждый четвертый проданный компьютер является лэптопом. Тем не менее, израильские масштабы потребительского спроса на этот товар гораздо меньше, нежели в Америке или в Европе. Вместе с тем, значительное снижение цен на лэптопы в последнее время может изменить положение вещей.
По приблизительным оценкам аналитиков, в 2008 году в Израиле будет продано около 200 тысяч портативных компьютеров.

При этом параллельно интересу к этой продукции в Израиле преобладает предпочтение известных торговых брэндов, которые ведут непримиримую борьбу на поле компьютерной брани.
Израильская сеть электротоваров, компьютерной техники и развлекательной электроники Big Box представила тройку самых "горячих" лэптопов от ведущих мировых производителей:

ThinkPad R61 – компания Lenovo-IBM представляет первый в мире компьютер, оснащенный каркасом из магниевого сплава, защищающим жесткий диск и другие компоненты системы, и специальной кнопкой для включения и выключения беспроводных соединений. Компьютер базируется на платформе Intel "Santa Rosa", позволяющей параллельную обработку данных при работе многозадачных приложений или одновременной работе нескольких приложений.

Pavilion dv6660ej – гигант компьютерных технологий компания HP забронировала себе ведущее место в хит-параде с лэптопом Pavilion. Кроме массы примочек, которыми богат компьютер, продумана также индивидуальная платформа для интернет-общения. Встроенные веб-камера и микрофон, а также возможность любого беспроводного подключения устраняют надобность во вспомогательных устройствах, а технология Skinlt позволяет персонализировать свой компьютер под себя. Кроме того, лэптоп оснащен технологией LightScribe, позволяющей наносить маркировки диска прямо в DVD-приводе.

Aspire 9302WSMi – восходящая звезда в мире портативных компьютеров, компания ACER была признана в Европе самой продаваемой торговой маркой. Эхо популярности дошло и до израильского потребителя, который только начал знакомство с лэптопом Aspire. Он является превосходным решением для домашнего пользователя, ищущего развлекательный центр по привлекательной цене. Сочетание широкоформатного дисплея повышенной яркости в 17", полноразмерной клавиатуры и процессора Turion 64 X2 дает прекрасную производительность и эффективность работы на этом мобильном ПК.
Ноутбук Aspire 9300 оснащен мощным графическим адаптером NVIDIA GeForce Go со 128 Мб видеопамяти, встроенной 0.3-мегапиксельной камерой Acer OrbiCam и оптическим приводом DVD RW (Super Multi), что позволяет по-настоящему окунуться в мир современных мультимедийных развлечений.

Несмотря на явные преимущества названных лидеров, "компьютерный Олимп" весьма переменчив и динамичен. Уже сегодня можно с осторожностью говорить о будущих "медалистах" в мире портативных компьютеров. Бьющая в последнее время все рекорды креативной производительности компания Apple претендует оказаться среди них со своим супертонким "воздушным" лэптопом. А пока Big Box продолжает следить за последними новинками в мире компьютерной техники и представлять их израильскому потребителю.
Источник: migzarim

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: компьютер, лептоп, notebook, Lenovo, ThinkPad R61, Pavilion dv6660ej, Aspire 9302WSMi, продажа в Израиле, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002