Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июнь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Интернет и компьютеры

Пополнение WebMoney – где угодно и когда угодно

 
Автор: DoctorugaНаписать ПС | | Дата: 29-06-2008 / 23:08 | 10080 просмотров | [0 комментариев]
Система Cards-CONTACT, как один из наиболее простых способов перевода средств на кошелек WebMoney



В интернете сегодня можно работать и общаться, зарабатывать, и, разумеется, тратить деньги. Тотальному погружению в виртуальную реальность мешают разве что наши физические тела, периодически возвращающие нас к действительности.

Как результат – в жизни каждого пользователя интернета возникает два финансовых потока, виртуальные и реальные денежные средства, которые, зачастую чрезвычайно трудно объединить в одну денежную реку.

Разумеется, и WebMoney, самый популярный в России сервис онлайн-платежей, и банковские структуры прикладывают заметные усилия, чтобы воссоединить денежные потоки своих клиентов (за соответствующий скромный процент, разумеется).



Чтобы пополнить счет, нужно куда-то идти

Итак, как сегодня можно пополнить свой виртуальный кошелек?
Во-первых, банковским переводом: для этого нужно встать, дойти до ближайшего банка, заполнить квитанцию, и отправить некую сумму на адрес WebMoney.

Можно не дожидаться момента, когда виртуальные деньги будут нужны вам как воздух, а заранее купить WM-карту. Для этого надо встать, дойти (а в небольшом городе – еще и найти!) до точки продажи WM-карт и купить карту.

И, наконец, третий популярный вариант – встать и дойти до обменного пункта WebMoney, где и совершить все желаемые операции.

Как нетрудно заметить, у всех этих способов есть один обязательный компонент – «встать и дойти». Физкультура, безусловно, полезна для тела, но не всегда ко времени.

В тот момент, когда вам потребуется пополнить свой виртуальный счет, вы можете находиться на отдыхе или в командировке в чужом городе или даже стране, где поиск пункта платежа может оказаться длительным и безнадежным, и, наконец, вам может банально не хватать времени для приятной прогулки.


Первая возможность вывести деньги, не вставая из-за компьютера

На фоне похожих с виду способов вывода денег, приятным исключением выглядит сервис по выдаче и обслуживанию банковских карт международных платежных систем.

Во всяком случае, фаза «встать, дойти» наконец-то канула в лета.

Однако следует признать, что этот сервис пока далек от совершенства, ряд ограничений делает его использование затруднительным. Банковская карта годится не любая, а только выданная системой WebMoney Transfer. Работает она только с долларовым счетом (а долларовые банкоматы за пределами Садового кольца – это, согласитесь, в нашей стране все еще экзотика). И, наконец, конвертация средств в национальную валюту осуществляется по такому невыгодному курсу, что прибегнуть к ней можно только от крайней нужды. К тому же, в обратную сторону такая банковская карта не работает – пополнить аналогичным образом свой виртуальный кошелек нельзя.


Система Cards-CONTACT, как один из наиболее простых способов перевода средств на кошелек WebMoney
Свято место пусто не бывает, и незанятую нишу пополнения WebMoney кошелька при помощи пластиковой карты быстро заняла система Cards-CONTACT.

К ее несомненным достоинствам следует отнести то, что пополнение счета можно произвести с любой (а не только специально приобретенной) кредитной карты системы Visa или MasterCard, в том числе эмитированных банками России и стран СНГ. Пополнение электронного кошелька занимает в рабочий день пару часов, и даже в выходные дни вы обнаружите свои «виртуальные монетки» максимум через 24 часа.

Разумеется, никуда не надо идти – пополнить свой счет WebMoney можно с сайта сервиса Cards-CONTACT и даже с сотового телефона, что развязывает руки лентяям, трудоголикам, считающим каждую секунду и заядлым путешественникам (сервис работает по всему миру!).

Легко предположить, что простота и доступность функции пополнения счета напрямую повлияет на популярность WebMoney.

Учитывая современные тенденции глобализации, доступность в любой точке земного шара – это серьезное преимущество для сервиса онлайн-платежей.

На фоне таких удобств факт, что Cards-CONTACT работает исключительно с WMZ, кажется уже несущественным.

Плата за удовольствие

Но тут приходится вспомнить, что за удобства надо платить. Тарифы сервиса Cards-CONTACT можно назвать выгодными только для достаточно крупных переводов. С сумм, превышающих $500, взимаемая комиссия составит умеренные 7%. Однако для меньших сумм комиссия возрастает. Если вы намерены закинуть в систему WebMoney всего один доллар, то Cards-CONTACT готов помочь вам в этом за скромные 400%, иными словами – за 4 $. Выгода от использования сервиса в этом случае становится весьма относительной.

Еще одна сложность – это многоступенчатая проверка вашей благонадежности перед тем, как быть допущенным к благам нового сервиса.

Во-первых, придется пройти регистрацию.

Во-вторых, если вы не имеете персонального аттестата системы WebMoney, то прежде чем пополнить кошелек, вы должны сделать как минимум один денежный перевод по системе CONTACT.

В-третьих, доступ к услуге переводов в систему Webmoney предоставляется клиентам решением администрации сервиса в индивидуальном порядке.

Сердце греет надежда, что персональное внимание администрации сервиса Cards-CONTACT к каждому клиенту не позволит кардерам воспользоваться его услугами.


Время стоит этих денег

Несмотря на отрицательные моменты, если пользоваться сервисом Cards-CONTACT постоянно, то большинство проблем исчезнет. А возможность перевести деньги в короткий срок, да и еще с минимум телодвижений действительно стоит того.
Порой в наш бурный век, время ценится дороже всего. У современного человека все расписано по минутам, а с помощью Cards-CONTACT появится возможность освободить время для важных дел, и в итоге сделать свой бизнес более успешным.

Таких условий не предоставляет пока ни одна другая компания в России.


Размывание границ реальных и виртуальных денежных потоков
В целом, можно с удовлетворением отметить, что два разнородных денежных потока начинают плавно сливаться в одну большую денежную реку. И роль связующих шлюзов при этом играют банковские карты. Хочется надеяться, что уже недалек тот день, когда виртуальные и реальные деньги станут совершенно неразличимы, и ввести и вывести средства с Webmoney будет очень просто!

Источник: IsraWordNews

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: обмен web money на PayPal, обсен web money в Израиле, wmz - PayPal, cards-contact, web money, пополнить кошелек web money, Webmoney, купить web money
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002