Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
Консультация Адвоката

Компенсация за аварии на дорогах в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-02-2009 / 05:36 | 10440 просмотров | [0 комментариев] Компенсация за аварию
Компенсация за аварии на дорогах в Израиле


Грамотное поведение во время, и непосредственно после аварии, позволит вам получить максимально возможную компенсацию за ущерб здоровью. Пострадавшему в ДТП нужно обратиться в приемный покой больницы (миюн), где он получит врачебную помощь. В случае необходимости его госпитализируют. Я настоятельно рекомендую сохранять все врачебные справки и направления на лечение. Весомая доказательная база увеличит размеры выплат.


Второй шаг – подача жалобы в полицию, вернее заявление очевидца. Эту процедуру должен выполнить пострадавший лично. Если его состояние крайне тяжелое, эти действия могут выполнить другие очевидцы происшедшего. Также существует возможность вызвать представителя транспортной полиции ("миштерет тнуа") в больницу.

Порой мы считаем, что ушиб или вывих, полученный в результате ДТП, не стоит наших нервов и затраченного времени, однако это заблуждение, так как если речь идет даже о минимальном ущербе здоровью – пострадавшему полагается компенсация. Так, например, только боль в шее, от цепного столкновения машин, позволит получить компенсацию от пяти тысяч шекелей и выше.

Если пострадавшему в ДТП был причинен физический ущерб, в результате которого он в течении определенного промежутка времени не имел возможности трудиться, то "Битуах Леуми" обязан возместить потерю заработной платы за указанный период времени.

В том случае если травма, полученная пострадавшим, привела его к инвалидности и утрате трудоспособности - то ему полагается компенсация с учетом расходов на лечение и уход.

От степени инвалидности установленной специальной экспертной комиссией, которую обязан пройти пострадавший зависит размер выплачиваемой компенсации.

Если в результате аварии пострадавший не может продолжать работать по специальности, то ему полагается выплата за потерю заработка до пенсионного возраста.

Случаи, когда у водителя у водителя-нарушителя нет водительских прав, обязательной страховки автотранспортного средства или же случаи, когда личность водителя совершившего правонарушение не установлена – не означают лишения права на компенсацию.
Для решения проблем такого рода была создана страховая компания "Карнит". После рассмотрения всех обстоятельств ДТП она выплачивает компенсацию человеку, пострадавшему от действий водителя-нарушителя, не имевшего водительских прав или же обязательной страховки на автотранспортное средство. Если полиции не удалось установить, кем было совершено ДТП, пострадавший вправе подать иск против "Карнит" о возмещении ущерба.

Гонорар адвокату в делах о получении компенсации за аварии выплачивается только после завершения дела и получения клиентом компенсации.

Отдел компенсаций нашего офиса возглавляет адвокат Меира Зоар. Адвокат Зоар входит в список 100 лучших адвокатов Израиля (по оценке израильской коллегии адвокатов). Несколько судебных дел, выигранных адвокатом Зоар, стали прецедентами израильского права в области компенсаций за аварии. Адвокат Зоар проводит курсы повышения квалификации для адвокатов, в области компенсаций при дорожно-транспортных происшествиях. Будем рады помочь вам.


Баркман - Зоар - Оршалем, адвокаты Тель Авив - Ашдод
Тель-Авив, ул. Менахем Бегин 82 (в здании коллегии адвокатов)
тел: 03-5611737 факс: 03-5611736
Ашдод, район сити, ул. Ацмаут 93, офис 202 (напротив МВД).
тел: 08-8525155
Источник: Баркман - Зоар - Оршалем, адвокаты Тель Авив - Ашдод

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Компенсация за аварию, компенсация в Израиле, получить компенсацию, Баркман - Зоар - Оршалем, адвокаты Тель Авив - Ашдод
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002