Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

25 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Женские штучки

Тайна вечной молодости японки Сэй Сенагон раскрыта израильскими учеными?

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 07-02-2008 / 04:55 | 8037 просмотров | [0 комментариев]
New Look6.jpg (0.00 B)


Оказывается, старение совершенно противоестественно для человеческого организма - на генном уровне заложена целая система защиты от надвигающейся старости.

Американские ученые объявили о том, что обнаружили группу генов, которые могут быть ответственны за долголетие. Группа ученых изучила образцы ДНК, полученные от родных братьев и сестер, которым перевалило за 90,
и обнаружила, что у этих весьма пожилых родственников, имеется дополнительная группа генов, которую большинство людей не имеет.


Исследователи пришли к выводу, что именно эти гены замедляют работу других генов, ответственных за старение организма. Ученые надеются, что это исследование поможет им найти способы борьбы со старением и старческими болезнями.

Беда в том, что заветный ген молодости находится в состоянии сна. Японке Сэй Сенагон повезло: ее ген пробудился от спячки и начал активно действовать, за пять лет превратив свою 75-летнюю хозяйку в цветущую 30-летнюю женщину.
Впрочем, возможно, молодость знаменитой японки не представляет собой страшную и манящую тайну вечной молодости, а объясняется простым и логичным языком науки?

Кто знает, может Сэй-сан просто пришла в одну из самых высокотехнологичных японских косметологических клиник – этакий японский аналог израильской клиники "New Look", прошла 5 процедур феноменально действующего метода омоложения Elos и прославилась на весь мир?

Метод Elos-омоложения известен тем, что дает такие результаты, что поверить в это трудно: метод переносит человека в годы его юности – в его 25-30-35 лет. Он не травмирует, не натягивает немолодую уже, серую и сухую кожу – как при пластических операциях, не наполняет губы неестественным объемом. Метод этот считается терапевтическим, он улучшает структуру кожи, убирает второй подбородок и прочие следы гравитационного старения, морщины, пигментацию, сосудистые "звездочки", следы от прыщиков.

Действие метода Elos заключается в том, что с помощью аппарата последнего поколения E-Style фирмы Syneron и его сложного комплексного воздействия на кожу, идет пробуждение собственного коллагена кожи, кожа начинает работать и вырабатывать коллаген так же активно как в дни молодости. Коллаген естественным образом заполняет морщины, убирает пигментные пятна, придает коже розовый оттенок юности. После нескольких процедур (максимальное количество - 5) кожа еще долго вырабатывает коллаген сама, без напоминаний извне и только через год может потребоваться один сеанс, чтобы кожа снова начала вырабатывать коллаген активно и самостоятельно.

Сэй Сенагон вполне могла заскочить в японский центр косметологии на процедуры Elos-омоложения – процедура занимает всего 20 минут, после нее никаких неприятных ощущений, покраснений, припухлостей и прочих следов косметического вмешательства нет, так что ее посещение клиники осталось незамеченным для окружающих. Но процесс возвращения в молодость был запущен и вот результат – ее знает и ею восхищается весь мир. Хотя тайна ее раскрыта – в первую очередь израильскими учеными – изобретателями метода Elos-омоложения (научная и медицинская информация о методе – на сайте newlook4you.co.il или по телефонам 03-9348847, 03-9349675) – докторами Кренделем и Эйхгаузом, которые прекрасно поняли причины "неожиданного" возвращения молодости. А теперь тайну "вечной молодости" японки раскрыли и все остальные – более того, любая женщина может в любую минуту пуститься в такое же увлекательное и удивительное путешествие навстречу собственной молодости и красоте.



версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: страние организма, космерические операции, гены ответственные за старение, Метод Elos-омоложения, подтяжка кожи, японская косметология, косметолог, косметология в ИЗраиле, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002