Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

18 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Женские штучки

Мода на индивидуальность

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 08-02-2008 / 04:59 | 8340 просмотров | [0 комментариев]
carin fall 2007.jpg (0.00 B)

"Такие губы сейчас не носят," – эта фраза принадлежит модному визажисту из фильма "Весна", работающему над имиджем самой Любови Орловой. Действительно, еще недавно в моде был единый стиль, и все мы его примеряли на себя, одинаково подводя глаза и губы, похоже одеваясь, крася волосы в один, обязательный для всех модниц цвет.

А потом кутурье провозгласили: "Моды больше нет", – и большинство модного населения планеты растерялось – как теперь выделишь из толпы единомышленника, следящего за последними модными тенденциями и направлениями?
Выход нашелся: появилась мода на индивидуальность, свой собственный неповторимый и не похожий ни на кого стиль.


Сегодняшний тренд – личность, подчеркивающая все, что может отличить ее от остальных. Натуральный макияж, повторяющий и акцентирующий черты лица, свой – не крашеный цвет волос, никакой завивки и укладки – волосы лежат естественно и сверкают натуральным блеском.

Yana  New Year 3.jpg (0.00 B)

Мода на естественность подразумевает и натуральные ткани. Стилисты Дома моды Crazy Line считают, что естественность лучше всего подчеркивает хлопок. Хлопок – самый нежный и уютный материал, который не стесняет движения, подчеркивает линии фигуры, позволяет телу дышать и быть абсолютно раскрепощенным. Еще один тренд – замша натуральных цветов.

Силуэт может быть свободным, лучше воздержаться от узких, неудобных брюк и юбок и выбрать свободные, струящиеся вещи – свободный силуэт, любимый всеми без исключения женщинами, является ведущим в зимней коллекции Crazy Line. Очень актуальны сегодня свитера и кофты, которые можно надевать даже под тонкие пиджаки, – главное, чтобы в них было удобно, свободно и тепло. Вещи смело можно выбирать на размер больше и не особенно утруждать себя подсчетом калорий – делайте то, что подсказывает вам ваша природа.

Прислушиваться к себе, знать себя и подчеркивать свою неповторимость – такова сегодняшняя мода, и, будучи самим собой, вы становитесь по-настоящему модным и стильным человеком.


версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: мода, мода в Израиле, израильская мода, Израиль, модная коллекция Crazy Line
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002