Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

25 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Женские штучки

Получили ли мы на Новый год подарок, о котором мечтали?

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 10-01-2010 / 01:28 | 3130 просмотров | [0 комментариев] Омоложение Elos

Получили ли мы на Новый год подарок, о котором мечтали?

90% израильтян отпраздновали приход Нового 2010-го года. Большинство из нас получили в предновогодние часы подарки. Но вот какими оказались эти подарки, обрадовали ли они нас, хотели бы мы получить именно этот подарок и порадовали ли мы своими подарками наших любимых?

Большинство женщин, согласно исследованию, получают в подарок чашки, сахарницы, масленки, вазы, подсвечники и другие практичные и недорогие вещицы. Но при этом почти две три "одаренных" этими экономичными дарами не хотели бы получить в подарок "товары для дома".

Второй по популярности "женский подарок" – шоколад, хотя лишь третья часть получивших его на Новый год обрадовалась подарку. И замыкает тройку популярных подарков универсальные и безразмерные сюрпризы – шарфики, платки, косынки, которым радуется примерно половина получивших их на новый год.

Самый популярный мужской подарок, который получают более половины мужчин – алкоголь. Хотя только половина из получивших горячительный сюрприз действительно хотели бы получить его на Новый год. Второй по популярности мужской подарок, который дарят практичные женщины своим сильным половинам, - безделушки для дома, которым рада только треть из тех, кто их получил.
Таким образом, получается, что большинство предпочитают дарить близким и знакомым те подарки, которые не хотели бы получить сами. Хотя в последнее время наметилась здоровая тенденция дарить на праздники… здоровье: курсы очищении организма, абонементы в финтнесс-центры, процедуры омоложения. Согласно опросам, этот подарок полностью устроил всех, кому посчастливилось его получить.

-В этом году около десяти женщин получили в подарок курс омоложения по методу Elos, - говорит директор центра эстетической косметологии New Look Роберт Якобишвили. – Мужчины поняли, что таким образом они преподносят подарок и себе – ведь молодая и счастливая жена, это настоящий подарок.

Женщины тоже учатся делать подарки, которым искренне радуются мужчины: несколько женщин подарили мужьям на новый год курс эпиляции по методу Elos, курс очень подходящий мужчинам: совершенно безболезненно от ненужных волос можно избавиться раз и навсегда.

Метод ELOS – новый виток развития медицинской косметологи - признан самым безопасным и самым эффективным метод омоложения из всех существующих ныне. Система ELOS-омоложения кожи основана на сочетании световой энергии с током высокой частоты. Благодаря сочетанию различных энергий, глубина воздействия, не вызывающего повреждений кожи, на 30 % выше, чем при фотоомоложении.

В результате, происходит стимуляция и выработка собственного коллагено-эластинового комплекса, восстанавливается овал лица, и разглаживаются морщины. До и после процедуры омоложения можно загорать, она не оставляет ожогов, не имеет противопоказаний к использованию и не требует восстановительного постоперационного периода.

Официальным представителем метода ELOS омоложения в Израиля является центр эстетической косметологии New Look, в котором работают самые современные аппараты Е-МАХ, с помощью которых достигаются наиболее высокие результаты омоложения.

Адреса филиалов центра New Look:
Тель-Авив, ул. Бен-Иегуда,1, 2 этаж. 03-5103008
Петах-Тиква, ул. Монтефиори, 35. 03-9348847
New Look в интернете: newlook4you.co.il

Источник: New Look

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Омоложение организма
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002