Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Женские штучки / Красота и здоровье

Экспресс-методы восстановления красоты

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 19-01-2010 / 05:54 | 3271 просмотров | [0 комментариев] ELOS

Встреча с одноклассницами всего через месяц? Экспресс-методы восстановления красоты.

Итак – через месяц твоя долгожданная встреча с одноклассницами, которых ты не видела 20 лет, долгий перелет в Россию, а может на Украину, придирчивые взгляды школьных подруг, которые, будь уверена, сосчитают все твои морщинки и сосудистые сеточки. Хочешь, чтобы подруги увидели тебя ничуть не изменившейся юной девушкой - такой, как на выпускном фото? Это не шутка – сегодня можно вернуться в молодость не только встречаясь со школьными подругам и вспоминая о былом, можно вернуться с молодость реально, физически!

Эксрпесс-программа по восстановлению естественной красоты за месяц:

Начни месяц возвращения в молодость с процедуры омоложения по методу Elos. Одна процедура без противопоказаний и восстановительного периода – и весь следующий месяц каждое утро с твоего лица будут исчезать морщинки, выравниваться цвет кожи, уходить второй подбородок, проявляться румянец. Этот месяц естественного омоложения, которое нам обеспечивает метод Elos, мы проведем в борьбе с общей утомленностью организма, отдыхаем и восстанавливаемся, делаем общие оздоровительные процедуры для тела.

Проветриваем комнату перед сном. Твоей коже для дыхания необходим свежий воздух.
Обеспечиваем влажность воздуха. Поставь рядом с кроватью емкость с водой – кожа, которая каждую ночь интенсивно омолаживается после процедуры Elos, будет насыщаться дополнительной влагой.
Здоровый сон. В емкость с водой добавь одну каплю масла лаванды, исключи напитки, содержащие кофеин. Ложись спать не позже 10-11 часов вечера.
Принимаем контрастный душ и релаксирующую ванну с маслами, отварами трав и пенками.
О питании тоже следует позаботиться – меньше жирного и сдобного, больше овощей и фруктов, витаминов и соков.
Кроме того, каждый день делаем маски, чтобы максимально ускорить процесс обновления себя в течение месяца перед важной встречей.
Ароматическая маска: одна чайная ложка масла сладкого миндаля + одна капля масла розового дерева (для чувствительной кожи) или одна капля лаванды (для уставшей кожи). Наносишь на лицо и оставляешь на 10 минут, затем снимаешь теплой влажной салфеткой.
«Снежные массажи» - в марлевую салфетку заверни пригоршню снега (лучше из холодильника, который без функции No Frost). Получится валик, которым тебе нужно помассировать лицо в течение 2 минут (от подбородка ко лбу).
«Ванна красоты» - в теплую воду добавляешь 1 столовую ложку молока, 2 столовых ложки меда, 3 капли масла розового дерева и 3 капли масла лаванды. Перед такой ванной нужно принять душ.

Через месяц сделай еще одну процедуру по методу методу Elos омоложения – и через пару дней после процедуры внимательно – так как это сделают вскоре твои одноклассницы - посмотри на себя в зеркало. Ушли морщины, сузились поры, исчез двойной подбородок, цвет лица из сероватого превратился в розовый – ты снова похожа на девушку со своего школьного фото.

Система ELOS-омоложения кожи дарит натуральную – твою - молодость и красоту. В результате стимуляции и выработки собственного коллагено-эластинового комплекса восстанавливается овал лица, и разглаживаются морщины, кожа возвращает себе розовый оттенок юности, возрастная пигментация и сосудистые сеточки исчезают (подробнее о методе Elos читайте на NewLook).

Ты готова к встрече с одноклассницами – твоя кожа так же молода, как на школьном фото, а благодаря вернувшейся молодости и красоте ты так же юна душой, весела и отрыта миру, как в школьные годы!

Официальным представителем метода ELOS омоложения в Израиля является центр эстетической косметологии New Look, в котором работают самые современные аппараты Е-МАХ, с помощью которых достигаются наиболее высокие результаты омоложения.


Источник: NewLook

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: ELOS, Метод омоложения ELOS
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002