Женские штучки / Съемки нового каталога Crazy Line: в главной роли - Галит Гутман

Женские штучки / Красота и здоровье

Съемки нового каталога Crazy Line: в главной роли - Галит Гутман

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 20-01-2010 / 04:47 | 16216 просмотров | [0 комментариев]

Завершились съемки нового каталога летней коллекции 2010 Модного дома Crazy Line. Они проходили в студии известного израильского фотографа Идо Лави. Новым лицом Модного дома в этом сезоне стала Галит Гутман, одна из самых успешных моделей Израиля. Кстати, 8 лет назад Галит уже была лицом бренда, так что ей не впервые позировать перед фотокамерами в удобной и красивой одежде от Crazy Line.

Особенностью нынешнего каталога стало то, что на его глянцевых страницах предстанет одна главная героиня, а не две, как было в предыдущих сезонах. Новая концепция бренда Crazy Line помещает женщину в центр каталога. Теперь ей не нужен яркий фон. Отсутствие второстепенных деталей подчеркивает самодостаточность главной героини, ее независимый характер, внутреннюю красоту и уверенность в себе и собственных силах.

Именно такой личностью и является Галит Гутман. Она начала свою карьеру в возрасте 9 лет с детского песенного конкурса. С 17 лет девушка с яркой, оригинальной внешностью становится моделью. Галит работает с такими брендами, как H&O, Crocker, Дани Мизрахи (она остается главной музой Дани и сегодня) и других.

Одежда любого стиля сидит на ней безупречно. Галит восхитительна и в классическом костюме в стиле 80-х, и в романтичном платье свободного кроя. Женственные летящие локоны и яркая помада притягивают взоры окружающих. Не удивительно, что в итоге каждая фотография каталога становится настоящим произведением искусства.

Что нового ждет нас в коллекции бренда? По словам дизайнеров Crazy Line летом 2010 в моде будет все. Коллекцию можно разделить на 4 основных направления: эклектика, урбанизм, "мунсун" и поп-арт.

Эклектика позволяет смешивать несочетаемые на первый взгляд вещи, "играть" тканями, фактурами и цветами. Здесь преобладают природные цвета: оттенки морской волны, белого, синего и голубого. Одежда напоминает об отдыхе и морских прогулках, романтике и любви.

Цвета урбанистического направления: хаки, зеленый и фиолетовый. Это практичные оттенки для динамичной жизни в современном мегаполисе. Одежда многофункциональна и комфортна. Отличается свободным кроем, удобными и практичными деталями.

"Мунсун" – направление, основанное на ассоциациях, навеянных природным явлением в Индии – сезоном проливных дождей, который продолжается ежегодно с июня по сентябрь. В первые месяцы мунсуна ливень может не прекращаться несколько дней подряд. Ближе к зиме дожди становятся более редкими. Это явление – настоящая природная стихия. Цвета "мунсуна" необычайно насыщенные: оранжевый, белый и ярко-сиреневый.

Поп-арт. Направление, популярное в середине 20 столетия. Здесь уместны яркие цвета, броские формы. Основной упор делается на изменения, разнообразие, веселье и бунтарство. Цвета направления летней коллекции Crazy Line – белый и черный с вкраплениями синего, желтого и розового.

Вообще, в коллекции Модного дома этого сезона представлены удобные вещи для жаркого израильского лета. Это свободные брюки из натуральных тканей: льна и хлопка, позволяющих коже дышать. Необычайно актуальны джинсы разных фасонов.

Галит Гутман стала идеальным воплощением идей новой коллекции Crazy Line. Она говорит, что для поддержания восхитительной физической формы не придерживается никаких специальных диет и не занимается спортом. В ее рационе нет запретных блюд. Вне работы Галит практически не пользуется косметикой и выбирает простой стиль одежды. О своей внешности Галит говорит, что самый главный ее секрет – любимая работа, которая доставляет огромное удовольствие. А самая большая мечта: провести несколько дней с любимым мужем в одном из уютных отелей Тель-Авива на берегу моря.

Новая летняя коллекция Crazy Line 2010 появится в филиалах бренда уже в феврале.