Женские штучки / Задаем вопросы о сахарном диабете

Женские штучки / Красота и здоровье

Задаем вопросы о сахарном диабете

 
Автор: SvetНаписать ПС | | Дата: 02-11-2010 / 18:02 | 15474 просмотров | [0 комментариев] сахарный диабет

В ноябре весь мир отмечает День борьбы с сахарным диабетом - болезнью, официально признанной эпидемией 21-го века. Вместе с катастрофически увеличивающимся количеством больных растет и потребность в информации о методах лечения диабета, профилактике, о способах свести к минимуму риск осложнений.

Диабет задает много вопросов. И современная медицина отвечает на них, проводя глубокие исследования, разрабатывая новейшие лекарства, позволяющие больным вести долгую активную жизнь с минимальными ограничениями. Однако люди по прежнему страдают от нехватки информации. Они напуганы диагнозом и подвержены влиянию предрассудков и устаревших стереотипов, касающихся диабета.

23 ноября Израильская Диабетическая Ассоциация проводит открытую линию, посвященную этой болезни. На все ваши вопросы о сахарном диабете ответят квалифицированные врачи-консультанты, специалисты по диабету. Вы сможете разговаривать с врачами на русском языке.

Бесплатная консультация проводится под эгидой компании “Санофи-Авентис”, ведущей международной фармацевтической компании, занимающейся разработкой лекарств, в том числе и от диабета.

“Санофи Авентис”- это крупнейшая фармацевтическая компания в Европе и четвертая по величине в мире, которая вкладывает значительные ресурсы в развитие медицинской науки, исследования и разработку лекарств для борьбы с тяжелыми заболеваниями. Кроме того, компания “Санофи Авентис” проводит постоянную образовательную работу, квалификационные курсы среди врачей и пациентов, а также принимает активное участие в деятельности медицинских сообществ.

Бесплатную консультацию можно будет получить 23 ноября с 18:00 до 22:00 по телефону 1-800-200-305