Женские штучки / Японские нанотехнологии в интернет-магазине

Женские штучки / Красота и здоровье

Японские нанотехнологии в интернет-магазине

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 17-11-2010 / 07:10 | 16620 просмотров | [0 комментариев] интернет магазин Phiten


Все знают, а кто не знает, тот слышал популярное понятие «нанотехнологии», означающее возможность создания новых материалов из мельчайших частиц – атомов. Не надо думать, что первым нанотехнологом в России был Левша, который просто неправильно выбрал бизнес-нишу. (Блохи, как-то не очень пользуются спросом у населения). Это понятие пришло к нам из высокой науки, из НИИ и лабораторий где ученые всех стран создавали и создают высокоэффективные материалы, лекарства, аппараты. Как уже повелось по традиции, одну из таких уникальных технологий первой применила у себя японская компания. Создана она в 1986 году и называется «Phiten». Ею были запатентованы и внедрены в производство уникальные технологии по получению и использованию акваметаллов. Наночастицы металлов (титана, золота, серебра) растворяют в воде и получившуюся суспензию – акваметал применяют при изготовлении всего ассортимента продукции. Понятно, что вся продукция, выпускающаяся этой компанией с применением нанотехнологий и продающаяся в 5 тысячах в интернет-магазинов, обладает уникальными свойствами. Она помогает защитить естественное состояние баланса Вашего тела, увеличить вашу работоспособность. Также эта продукция обладает лечебным, антицеллюлитным и антиваррикозным действием. Ассортимент такой лечебной продукции велик, от одежды и аксессуаров (браслетов и ожерелий), до пластырей, бандажей, гелей и лосьонов. Шейные браслеты, изготовленные по нанотехнологиям, носят Дмитрий Медведев и Геннадий Ветров.

Чем же хороша покупка в интернет-магазине? Входной день, хочется отдохнуть, а не тратить усилия на поиски необходимых Вам и Вашей семье вещей. Вместо езды по магазинам, гораздо удобнее, присев за компьютер и приняв непринужденную позу, найти в сети интернет необходимый Вам товар. Для этого даже не нужно ездить в Японию, все необходимое, после того как будет сделан заказ, смогут доставить вам прямо домой. Здесь Вы можете все еще раз внимательно осмотреть, и оплатить только то, что действительно вам понравилось и плюс доставку. Причем стоимость доставки часто меньше, чем вы бы потратили на поездку по нескольким магазинам. Конечно, может возникнуть вопрос, а как же можно покупать товар, не видя его вживую. Действительно такое неудобство есть, но тут на помощь приходит телефонная связь. После того, как сделан заказ менеджер интернет-магазина связывается с Вами и уточняет необходимые параметры – рост, вес, цвет, упаковку и прочее. Курьер магазина может привезти несколько вариантов заказа. Поэтому особое внимание в интернет-магазинах уделяется покупателям из других городов.

Другим преимуществом такой покупки является наличие большого количества сопутствующих товаров. Так, выбирая в интернет-магазине спортивные майку или шорты, можно приобрести целый ряд других аксессуаров, таких например как специальные кремы, напульсники или носки. И еще одним преимуществом таких покупок является то, что в структуре себестоимости товара из интернет-магазина заложен меньший удельный вес затрат, приходящихся на аренду, охрану и зарплату сотрудников. Поэтому цены там обычно на 15-25 % ниже, чем в обычных магазинах.

Удачных и правильных покупок желаю я и интернет-магазин «Phiten».
Источник: Phiten