Женские штучки / Зимние коллекции в Millos : скидки до 70%

Женские штучки / Красота и здоровье

Зимние коллекции в Millos : скидки до 70%

 
Автор: SvetНаписать ПС | | Дата: 09-01-2011 / 08:22 | 8624 просмотров | [0 комментариев]

Millos-skidki1.jpg (48.77 KB)

Великолепные скидки на европейские коллекции зимней одежды ожидают поклонниц стиля, комфорта и качества в Доме высокой моды Millos.

Изысканные и женственные костюмы, платья, жакеты, созданные к сезону "Осень-зима 2010/11" лучшими европейскими дизайнерами согласно последним тенденциям моды с использованием новейших тканей и технологий, сегодня можно купить со скидкой 30% - 50%.

В дополнение к этому Millos предлагает особое мероприятие – "Бутик Sale внутри магазина". Здесь модели коллекций сезонов "Лето 2009/10" и "Зима 2009/10" продаются с небывалой скидкой – 70%!

Это очень хорошая возможность приобрести достойные предметы гардероба по приятным ценам.

Напомним, что Дом Высокой моды Millos, расположенный в аристократическом торговом комплексе Ган ха-Ир в центре Тель-Авива, эксклюзивно представляет в Израиле самые престижные европейские бренды: Versace, Escada Sport, Laurel, Rena Lange, Piazza Sempione, Georges Rech, и др.

Соответствие разнообразия коллекций, стильности интерьера, атмосферы и качества обслуживания делает Millos одним из самых изысканных магазинов Израиля.

Дом высокой моды Millos находится в Тель-Авиве по адресу: ул. Ибн Гвироль, 71, рядом с площадью Рабина и мэрией города. Тел: 03-5279183.
Адрес в интернете: millos.co.il/ru