Отдых и развлечения / Клуб Акуна Матата

Отдых и развлечения

Клуб Акуна Матата

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 14-11-2005 / 16:39 | 6415 просмотров | [0 комментариев]
10.jpg (83.09 KB)

Я связался с организаторами клуба АКУНА МАТАТА Элиной и Алексом в перерыве между их полётами на паропланах и альпинистским походом.
Встретились мы с ними за чашкой кофе в штабе клуба АКУНА МАТАТА.

- Ребята, чем занимается клуб АКУНА МАТАТА?
- Мы занимаемся тем, чего всем так не хватает, общением и активным отдыхом.

- Общением? Вы что садитесь в кружок и по команде начинаете «общаться»? ;-)
- Конечно нет. Мы создаем, необходимую среду, для того чтобы дать возможность человеку проявить себя, показать себя с лучшей стороны. Мы объединяем людей по интересам, задействуем их в водовороте событий и приключений. На наших мероприятиях нет места для скуки и одиночества.

- А почему именно активный отдых?

- Ну, во-первых, давайте сразу оговоримся, на всех наших мероприятиях (даже в турпоходах) не нужно сильно напрягаться физически. Сам факт того, что человек оторвался от компьютера, встал в выходной день, и отправился с остальными участниками клуба, говорит о его активности.
Мы предлагаем на столько большой выбор различных мероприятий, что каждый может подобрать себе что-то, что подойдет именно на его вкус. Все наши мероприятия по своему интересны.
У нас есть познавательно-развлекательные поездки по Израилю и загранице; спортивные и творческие состязания; мероприятия с элементами экстрима; пикники на природе; вечеринки и многое другое.

Посмотрите на фотографии с наших поездок. Вы не найдете ни одного человека, который «остался в стороне». А ведь эти люди изначально были не знакомы между собой.

HPIM7456.jpg (0.00 B)


HPIM7673.jpg (0.00 B)


- И все таки, почему идея клуба строится вокруг активного отдыха?
- Потому что преодолевая какие-то препятствия или попадая на природу в не обычные места или находясь в нестандартной ситуации, человек на какое-то время забывает о своих повседневных проблемах, уходят его озабоченность и раздражённость... Когда в такой момент рядом оказывается кто-то, кто может помочь перепрыгнуть, преодолеть, подаст руку, это ли не идеальная ситуация для того чтобы найти себе новых знакомых, познакомиться с хорошей девушкой или парнем, расслабиться и вдоволь посмеяться?
Заряд впечатлений, положительных эмоций и адреналин, который получают участники наших мероприятий сопровождает их ещё на долго на работе, учёбе, дома. Накопленный нами опыт позволяет гарантировать, что с наших мероприятий каждый вернется довольным и с запасом хорошего настроения.

HPIM7353.jpg (0.00 B)

- К кому бы Вы хотели обратиться, пользуясь, случаем?
- Если Вы очень заняты работой, учёбой или своим бизнесом и у Вас нет времени организовать свой досуг.
Если возможности или интересы Ваших друзей не совпадают с Вашими, в связи с переездом или по каким-либо другим причинам Вы остались без друзей, с которыми раньше проводили свободное время, если Вы не очень контактный человек, но при этом не любите находиться в одиночестве, если Вам надоел Ваш образ жизни и Вы хотите попробовать, что-то новое, необычное, тогда приходите к нам. Вас ждут в клубе АКУНА МАТАТА.

- Как я понимаю, название клуба - АКУНА МАТАТА - выбрано не случайно?
- Вы правы. Наверно многие видели мультфильм «Король лев» или «Хакуна Матата». Если нет, то рекомендуем внимательно посмотреть его. В двух словах его суть такова: все прелести жизни не в радость, а невзгоды вдвойне тяжелей, если их не с кем разделить!

- Золотые слова. Чтобы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Удачи во всех начинаниях!
Преодолеть самое главное препятствие в нашей жизни – внутренний тормоз, который сидит в каждом из нас. Сказать самому себе: «Да, мне это нужно. Да, я хочу перемен в рутинном течении свой жизни».
После этого останется сделать только первый шаг.

- После такого ответа вопросов больше нет.
Большое спасибо. Надеюсь теперь, как член клуба АКУНА МАТАТЫ, мы будем видеться с Вами чаще и познакомиться с другими ребятами.

- До встречи в АКУНА МАТАТЕ.
Источник: Akuna-Matata