Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2007
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Отдых и развлечения

Что можно сегодня получить в YES

 
Автор: ДаниэльНаписать ПС | | Дата: 05-11-2007 / 03:08 | 5340 просмотров | [0 комментариев]
В этом месяце отдел продаж телевизионных пакетов компании YES, предлагает очень выгодные условия для новых клиентов (не являющихся на сегодняшний день клиентами YES). Это могут быть люди переехавшие на новую квартиру, пользующиеся услугами другой ТВ компании и т.д.

Сегодня в Yes существуют множество различных ТВ пакетов, скидок и привелегий, которые предлагает YES. Описывать их все в рамках интернетнет-статьи - бессмысленно. Но если кто-то желает улучшить свои условия, сэкономить деньги, или из любопытства просто сверить цены, это можно сделать обратившись к одному из агентов фирмы Yes по тел. 0505421257.

Вот малая часть обязательств и привелегий, которые мы предлагаем на сегодняшний день:

1) Любой желающий при подключении, может получить на несколько месяцев, абсолютно бесплатно прибор YES MAX


2)Желающие смогут лично ознакомиться с условиями договора и даже после подписания документа, договор можно будет аннулировать, пока вы не подключены к ТВ.


3) Каждая привелегия и подарок будут зафиксированы в письменном виде, а не только в устном порядке.



YES MAX

Данный прибор удобен и прост в обращении и очень полезен людям, которые работают, учатся и не все время бывают дома. Если вы находитесь на работе и пропускаете интересный сериал, или передачу, то YES MAX может записать для вас все и сохранить на своем жестком диске, пока вы не просмотрите и не захотите стереть то, что записали. YES MAX имеет жесткий диск с огромным местом, где можно сохранить целую коллекцию фильмов, передач, футбольных матчей и т.д. Прибор так - же полезен, если вы смотрите футбол и пропустили как забили гол - YES MAX сможет без проблем перемотать для вас кадр, когда был забит гол. YES MAX так - же можно поставить на программу регулярной записи. это означает, что вы можете дать ему указания записывать все серии определенного сериала, или все главные новости, или ежедневную юмористическую программу, но для этого вам не нужно нажимать кнопку каждый день и достаточно сделать это один раз и навсегда.

4) Ассортимент пакетов, которые мы предлагаем клиенту, включает в себя специальные скидки и для русскоязычного населения, которые позволяют сэкономить немалые деньги.

5) Рабочие фирм Безек, Пелефон, Хеврат Хашмаль. Журналисты и т.д. имеют право на особые пакеты и условия.

6) Кроме всего прочего мы, как распространители услуг компании, имеем право поощрять клиента личными бонусами и привелегиями, которые не включены в пакеты, предлагаемые компанией.

7) Желающие услышать мнение наших клиентов по поводу обслуживания и деловой этики, смогут получить контактные данные заказчиков, которые уже подключились к Yes и остались довольны нашим услугам.

8) Кроме ТВ мы поощряем наших новых клиентов бесплатным интернетом, через таштит Безека.

9) Естественно мы не оставляем клиентов один на один с компанией, от которой он переходит к нам и помогаем в решении вопросов связанных со штрафами и т.д.

Это лишь малая часть деталей, а есть еще много тонкостей и вещей, которые клиент может получить... Но обсудить это можно только при непосредственном общении, исходя из личных запросов и материальных возможностей Заказчика.
Желающие получить консультацию по поводу вариантов подключения к Yes, могут обратиться по тел - 0505421257 к Даниэлю.

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: подключение к Yes, кампания Yes, заказачть Yes, Yes
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002