Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

24 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Отдых и развлечения

В День Валентина Купидон охотится за пьющими Leffe

 
Автор: lordaqНаписать ПС | | Дата: 28-01-2008 / 23:47 | 4708 просмотров | [0 комментариев]

«И смеется он, и хохочет он, злой шутник, озорник – Купидон»...
Эта забавная песенка из советского фильма как никогда актуальна 14 февраля – в День всех влюбленных. В этот день Купидон постарается максимально осчастливить и тех, кто уже влюблен, и тех, чье сердце не успело пострадать от стрел коварного божества.

В рамках мероприятия, которое проводит израильская пивоваренная компания в сотрудничестве с пивной торговой маркой Leffe, в течение праздника в 50 избранных ресторанах по всей стране, шаловливые купидончики будут дарить улыбки и хорошее настроение влюбленным парам.

Те, кого веселые человечки увидят с пивом Leffe, получат подарочную бутылку Leffe 750мл и красный цветок для своей спутницы.
Кроме того, напиток для настоящих любителей пива Leffe будет являться гармоничным дополнением к изысканным блюдам от лучших шеф-поваров в 50 ведущих ресторанах по всей стране.



Leffe Blonde
Пиво суперпремиум солнечно-золотистого цвета (6.6% алк.) с густой белой пеной и с сухим, пряным и насыщенным вкусом – идеальное сочетание крепости и изысканности. Это напиток с нежным и легким солодовым ароматом и тонким сладковатым привкусом. Leffe Blonde хорошо подходит к легким блюдам в сочетании с сыром, а также к копченому и красному мясу.
Leffe Brown
Leffe Brown – темное пиво суперпремиум с 6.5% алкоголя – сорт, в котором сочетается насыщенный аромат жареной карамели и тонкий фруктовый сладковатый привкус. Это пиво хорошо употреблять с жирными, острыми блюдами.

Романтический ужин в обществе купидонов и пива Leffe подарит радужное настроение и сказочную атмосферу празднества всем.
Источник: migzarim

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: пиво, Бельгийское пиво, Леф Браун, Стела Артуа, Хогарден, Leffe Blonde, Leffe Brown
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002