Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Отдых и развлечения

«Волиум на дорогах»: тельавивцы примут эстафету

 
Автор: DoctorugaНаписать ПС | | Дата: 20-07-2008 / 02:10 | 4129 просмотров | [0 комментариев]

Город без перерыва» станет вторым пунктом назначения, куда отправится пестрый и веселый музыкально-технологический «табор» компании «Селком» и где в течение четырех дней – с 21 по 24 июля, в Тель-Авивском порту будет возведен модульный городок Pop Up Store. Здесь каждый посетитель найдет для себя развлечение и занятие, но больше всех «аттракций» ведущий израильский сотовый оператор приготовил для своих юных пользователей.




Чтобы посмотреть, послушать, потрогать и почувствовать все, что представляет собой современный мир сотовых технологий, одного дня не хватит. Первым делом стоит посетить «концептуальный бутик» от «Селком», где посетители обнаружат разнообразнейшие «гаджеты», аксессуары, десятки «футуристических» сотовых аппаратов, которые появятся на рынке в будущем; приспособления и дополнения ко всему, что связано со сферой мобильных коммуникаций, в том числе и самые новые, не появившиеся еще на израильском рынке. Здесь можно будет познакомиться с новейшими мобильниками, которые появятся на мировом рынке в ближайшие полгода, их можно будет подержать в руках, внимательно изучить их функции, получить представление о возможностях этих «аппаратов будущего». В числе моделей аппаратов, представленных в экспозиции: Nokia N96, «наладонник» E 71, «хитовый» аппарат от компании Sony Ericksson X1, Diamond, первый в мире модулярный сотовый телефон легендарный modu и многое другое. Опытные инструкторы от «Селком» все объяснят, все расскажут и все покажут.

По соседству расположится оборудованная по последнему слову техники музыкальная студия для репетиций и звукозаписи с прозрачными стенами, где начинающие музыкальные группы проведут свои репетиции, наберутся мастерства у лучших израильских аранжировщиков Хеми Роднера, Яали Соболя, Юваля Мендельсона и Муки, а потом с их помощью запишут свой первый сингл, который станет их первым шагом на пути к признанию и славе.

Еще один отсек передвижного павильона - современный мир высоких мобильных технологий от «Селком», мир волнующих впечатлений и огромнейших возможностей, причем некоторые из них будут предоставлены в распоряжение гостей прямо на месте. Эта «аттракция» - одна из самых привлекательных для юных посетителей городка, которые смогут при помощи дигитальных сенсорных экранов самостоятельно смонтировать видеоклипы; вдоволь наиграться в интерактивные игры, проецируемые на большие плазменные экраны, скачать всевозможные ригнгтоны, видеоклипы, - и все это в кайф и бесплатно.

И наконец, одна из самых ярких «аттракций» мобильного «табора», - павильон, где расположено все, что связано с музыкой, - не зря ведь «Селком» называют самой музыкальной из всех сотовых компаний! В специальных прозрачных кабинках, оборудованных микрофонами и звукозаписывающей аппаратурой, юные певцы-любители смогут исполнить караоке любимых израильских песен, записать свое исполнение на диск или переслать его на электронную почту, на мобильный телефон, а впоследствии сделать из этой записи рингтон, трутон, одним словом, все, что пожелают, и все тоже бесплатно! Здесь же можно снять и собственный оригинальный видеоклип, который останется в мобильнике как напоминание о городке «Волиум на дорогах» от «Селком». А если этого покажется мало, в Art T Market можно будет выбрать «музыкальную» футболку, которая станет напоминанием о четырех днях музыкально-технологических приключений от «Селком».

Кроме того, тельавивцев и обитателей окрестностей ждут концерты, представления, сюрпризы, и все это совершенно бесплатно.

Затем «Волиум на дорогах» побывает в Беэр-Шеве (28-31.07), Ришон ле-Ционе (4-7.08), Эйлате (11-14.08) и Хайфе (18-21.08). А завершится это грандиозный музыкально-технологический вояж на Кинерете 26-28 августа, где, как и в прошлом году, в течение трех дней и ночей будет проходить грандиозный праздник израильской музыки «Волиум Кинерет» и где ожидается прибытие не менее 40 тысяч юных меломанов, которые разобьют палатки на берегу Кинерета, чтобы слушать музыку, танцевать и тусоваться с друзьями.

Дополнительную информацию о проекте «Волиум на дорогах» можно получить на сайте «Селком».

Источник: cellcom.co.il

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002