Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Отдых и развлечения

Детский спектакль Красная Шапочка

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 24-04-2009 / 09:08 | 4002 просмотров | [0 комментариев] Детский спектакль



И вновь Красная Шапочка!
А как же? Ведь это необыкновенная сказка. Это сказка — «Красная Шапочка»! Самая любимая сказка детей любого возраста. Да и взрослые с удовольствием вспоминают свои детские впечатления.

И поэтому вновь Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера обратился к этому милому произведению. Это уже третий раз театр берет для постановки сказку «Красная Шапочка». Первый раз, семь лет назад, были актеры и куклы-мрионетки. Вторая постановка, три года назад, была задумана как актерский розыгрыш сказки в театре. И, естественно, наряду с обычным сюжетом сказки, было много подтекстов для более старших детей и взрослых. Ну, а сейчас, театр решил сделать спектакль с максимальным приближением к сказке.

В этом есть своя прелесть для любого творческого коллектива. Сделать так, как в книжке. Ребенок дома смотрит рисунки в книжке, а потом приходит на спектакль и встречается со знакомыми картинками. Пэтому и появятся в спектале Израильского ТЮЗа яркие и разнообразные декорации: дом на опушке леса, где живет Красная Шапочка с мамой, самый настоящий; солнечная полянка в лесу с разными цветами, она настолько красива, что хочется выбежать на нее и поиграть в мячик с девочкой, котрую зовут Красная Шапочка; и дремучий лес , он не столько страшный, сколько сказочный; а когда мы попадаем в дом бабушки, то чувствуем себя уютно и хорошо.

Ну, и костюмы персонажей, — пышные, яркие, ну, прямо, как в книжке! Обо всем этом подумал художник спектакля Олег Фирер. Веселую музыку и песни на стихи Марка Азова написал композитор Миша Блехарович. И как всегда, это не просто музыкальное сопровождение, а это очень важная часть хорошего настроения нашего маленького зрителя. Ведь после спектакля дети, как правило, сходу поют песни из спектакля.

И, конечно же, актеры! Наряду с ветеранами театра: Тасей Котеничевой, Светой Пастернак, Мишей Лернер и Шаулем Тиктинер, в роли Красной Шапочки дебютирует молодая и очень талантливая актриса Аня Бергер. Уж они, актеры Израильского ТЮЗа, умеют играть так, чтобы любому зрителю было весело и интересно!
Приходите на спектакль и сами увидите. До встречи!


Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера — спектакль для детей Красная Шапочка.
Продолжительность детского спектакля: 1 час 30 минут, с антрактом
Спектакль рекомендуется для детей с 2-х лет.
Спектакль пройдет в городах: Бат-Ям, Нацерет-Илит, Иерусалим, Наария, Тель-Авив, Холон, Ришон ле-Цион, Петах-Тиква.
Источник: Билетная касса

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Детский спектакль, Красная шапочка, Израильский ТЮЗ, спектакль ИЗраиль, ТЮЗ ИЗраиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002