Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июнь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Отдых и развлечения

Концерт Машины Времени в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 14-06-2009 / 08:44 | 5128 просмотров | [0 комментариев] концерт Машины времени
Концерт группы Машина Времени
Продолжительность концерта: 2 часа
Организатор: компания Rest International
Билеты на концерт: от 169 до 469 шек
Скидки для владельцев карточек Isracard

bileti_koncert_mashini_vremeni_izrail.jpg (74.28 KB)


Свершилось! Грандиозный единственный Юбилейный Концерт «Машины времени», посвященный 40-летию группы, состоится в Израиле, в Кейсарии, в Римском Амфитеатре, 26 сентября 2009 года!

«Русским» израильтянам предоставляется уникальная возможность на концерте любимой, единственной и неповторимой «Машины времени» совершить путешествие во времени в Кейсарию и вспомнить лучшее в нашей жизни – да что там, всю нашу жизнь!, — которая прошла с ее песнями!

«Машина времени» выступит в Кейсарии в полном классическом составе: Андрей Макаревич — Александр Кутиков — Евгений Маргулис — Андрей Державин — Валерий Ефремов; с живым звуком, великолепным светом, спецэффектами и лучшими песнями, отобранными специально для Юбилейного Концерта по итогам зрительского голосования среди посетителей официального сайта «Машины времени».

То, что «Машина времени» будут первыми «русскими» музыкантами, выступившими в Кейсарии – закономерно. Ее недаром называют «Русскими Битлз» — а по популярности среди людей, говорящих и думающих по-русски, проживающих сейчас во всех уголках земного шара, она может с «Битлами» и посоперничать. «Машина времени» — живая легенда, которую любят миллионы людей. И это – нестареющая легенда, потому что ее песни продолжает любить уже третье поколение людей, которые с этими песнями растет, воспитывается, взрослеет и размышляет о жизни и о своем месте в ней.

«Основной пафос стихов Макаревича — это желание заставить слушателя честно взглянуть на себя, своих друзей, весь мир — и более активно вмешаться в борьбу добра и зла, благородства и косности, правды и лжи: «Как легко решить, что ты слаб, чтобы мир изменить, опустить над крепостью флаг и ворота открыть» — так написал о «Машине времени» Артемий Троицкий.



«Машина времени» шесть лет – с 2003 года – не приезжала в Израиль, потому что мечтала отметить свой юбилей именно в Кейсарии, стремилась к этому, стремилась не просто отыграть концерты в Израиле – а именно «подняться» сюда.

26 сентября — легендарное культурное событие, которое не имеет аналогов: грандиозный юбилейный живой концерт «русской» команды, впервые за всю современную концертную историю Римского Амфитеатра – «Машина времени» — в Кейсарии! Это будет зрелище воистину достойное Цезаря!

В Добрый час, Друзья!
В кассе он лайн, можно выбрать и купить билеты на концерт Машины времени
Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: концерт Машины времени, концерт Машины времени в Израиле, билеты на концерт Машины времени в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002