Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

23 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июль 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Отдых и развлечения

Концерт в Израиле Анжелики Варум и Леонида Агутина

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 06-07-2009 / 13:52 | 7673 просмотров | [0 комментариев] билеты на концерт в Израиле Варум и Агутин

Концерт в Израиле Анжелика Варум и Леонид Агутин


4534.jpg (33.33 KB)


Концерт А.Варум и Л.Агутин пройдет
в Тель-Авиве, Хайфеи Беер-Шеве
Цена билетов на концерт 149-349 шек.
Продолжительность концерта: 2 часа
Организатор: компания Rest International


После 4-х летнего перерыва, самый красивый и звездный дуэт российской эстрады - Анжелика Варум и Леонид Агутин приезжает в Израиль и порадовать своих поклонников Новой Программой.

А ведь 12 лет назад, когда Анжелика Варум и Леонид Агутин, тогда еще не муж и жена, впервые исполнили песни «Королева» и «Февраль», о них говорили, что они слишком красивая пара для того, чтобы их дуэт не разбился о коварные рифы. Но — не разбился, более того Варум и Агутин, словно в насмешку над предсказателями, почти каждый год радуют нас новыми песнями и хитами.

Они по праву считаются одной из красивейших звездных пар. В 1999 года у них родилась дочь Елизавета. За эти годы Анжелика и Леонид выпустили более двух десятков альбомов, каждый из которых становился событием в их творчестве и подарком для их поклонников. Они многократно становились лауреатами Песни Года и лучшими Артистами Года.

Совместный проект с одним из величайших гитаристов современности Ал Ди-Меолой — «Cosmopolitan Life», принёс им мировую славу, их имена узнали ценители музыки на всех континентах. DVD «Cosmopolitan Life» месяцами не сходил с ТОР-20 музыкальных чатов джазовых видео Европы и Америки.

Новая Программа – «Две дороги, два пути» — это Большой сольный концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина. Как всегда, зрителей ждёт «живая» музыка в сопровождении одного из лучших оркестров «Эсперанто», джазовые импровизации любимых хитов – какими их можно услышать только на концерте, а также новые, уже полюбившиеся, композиции из последних альбомов. Музыка Леонида Агутина разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда «настоящая»... Над этим концертом работало огромное количество людей. Модельер Алиса Толкачева подготовила новую коллекцию концертных платьев специально для Анжелики. Концерт пройдет в сопровождении шоу- балета. Зрителей ждет красочное шоу, наполненное музыкой, настроением и любовью.

Дуэт Леонида и Анжелики, привлекает к себе огромное внимание не только музыкальным содержанием их концертов, песен и клипов. Они еще – просто красивые люди, красивая еврейская пара, они великолепно выглядят вместе, смотреть на них — удовольствие. Каждую свою песню проживают на сцене снова и снова и каждый раз искренне, — им веришь. Их песни о любви, о страсти, о привязанности и это именно то, чего никогда не бывает много, то, чего зачастую не хватает. И пусть говорят, что наивно, банально и опять о любви, но Анжелика и Леонид дают нам возможность лишний раз вспомнить о том, что мы умеем чувствовать.

Билеты на концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина можно купить в Беэр-Шеве (концерт пройдет 13/11 в пятницу), в Хайфе (концерт пройдет 14/11 в субботу) и в Тель-Авиве (концерт пройдет 15/11 в воскресенье).


Источник: Билетная касса он-лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Анжелика Варум и Агутин в Израиле, конецерт в Израиле Варум и Агутин, билеты на концерт в Израиле Варум и Агутин
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002