Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июль 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Отдых и развлечения

Концерт Патриции Каас в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-07-2009 / 06:57 | 5600 просмотров | [0 комментариев] Билеты на концерт Патриции Каас

koncert_patricia_kaas_v_izraile.jpg (14.77 KB)

Концерт Патриции Каас в Израиле
Продолжительность концерта: 2 часа
Скидки на концерт для владельцев Isracard/MasterCard
Скидка на один билет - 80 шекелей за 430 звездочек


Патриция Каас впервые посетит Израиль в рамках мирового турне Kabaret Tour 2009, чтобы представить свое новое шоу «Кабаре».

Французы давно считают Патрисию Каас «культурным послом своей страны». В 90-х годах именно ей удалось вновь пробудить во всем мире интерес к французскому шансону. Патриция Каас была седьмым ребенком в небогатой семье проживавшей в небольшом проыинциальном городке. Но Патриция сумела пробиться на сцену и её первый сингл «Jalouse», который вышел в 1985 году, сразу же стал популярен и привлек внимание звукозаписывающих компаний.

Сильный, глубокий голос, как говорят французы, «голос чуть уставшей женщины» и чувственная манера исполнения сделали свое дело. Ее первый альбом - «Mademoiselle chante le blues», записанный на студии PolyGram Records в 1987, стал мировым хитом.

Первая награда, которую Патриция Каас получила во Франции, — «Лучший женский дебют 1988», затем — потрясающий успех: мировые гастрольные турне, гастроли в Германии, Японии, США, Англии, Южной Корее, Вьетнаме и далее – по всему миру.

Патрицию Каас сравнивают с Марлен Дитрих и Эдит Пиаф, но при этом всегда подчеркивают ее неповторимый шарм и яркую индивидуальность.
Не случайно, что Патриция Каас занимает особое место в сердцах миллионов слушателей: так, как поет о любви она, не поет никто! Страстность и искренность этой хрупкой блондинки, ее, воистину, уникальный голос гипнотизируют и покоряют буквально всех.

Как говорит сама Патриция, она любит выступать на сцене и общаться с публикой, с которой у нее буквально с первых звуков мелодии устанавливается доверительный, неповторимый контакт.

В Израиль Патриция Каас привозит свое шоу «Kabaret». На концерте будут как хиты прежних лет, так и песни из нового, уже восьмого по счету, альбома певицы — «Kabaret». В альбом Патриция включила и романс на стихи Марины Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мною», который она исполняет на французском и русском языках.


Источник: Билеты на концерт в Израиле

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на концерт Патриции Каас в Израиле, Концерт Патриции Каас, Билеты на концерт, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002