Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Отдых и развлечения

Билеты на концерт В. Леонтьева в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 13-11-2009 / 17:37 | 3626 просмотров | [0 комментариев] концерт Валерия Леонтьева в Израиле
Билеты на концерт Валерия Леонтьева в Израиле
Продолжительность концерта: 2 часа, с антрактом
Начало концерта в 20:30, 21/11/09 Тель-Авиве



С 19 по 21 ноября, в рамках мирового юбилейного тура, состоятся гастроли Валерия Леонтьева в Израиле. Даже на фоне пестрой осенней афиши, когда создается впечатление, что в Израиль едут все и увидеть и услышать здесь можно всех – и это так, пропустить концерт Леонтьева нельзя. Это пришествия кумира, сотворившего песню в новом, ином качестве. Он завораживает, потому что отдает песне всего себя, без капли компромисса, жалости, без намека на то, что можно пойти на поводу у усталости. Энергия, которую В. Леонтьев выплескивает в тысячные залы, поразительна. В нем есть что-то шаманское – иначе как объяснить то гипнотизирующее влияние, которое он оказывает на зрителей, знающих слова всех его песен, на зрителей, которые счастливы.

Драматизм, театральность, надрыв выразить в эстрадной песне нелегко – Леонтьеву это удается высочайшим образом, как и передать суть текстов. А если певец делает свою публику счастливой, то он становится ее кумиром и несет огромную ответственность – быть на страже счастья. Леонтьев – мистичен, иначе не объяснить его постоянную изменчивость, поиск, философичность. Он – человек , нашедший в себе дар и реализовавший его. 35 лет назад он вopвaлcя нa эcтpaду cлoвнo тaйфун, сметя co cцeны застывших солистов в строгих костюмах. Он – постоянно в поиске, постоянно в пути, чтo-тo выдумывaя, кaждыe нeскoлькo лeт мeняя пpoгpaммы, дeкopaции, пecни.

Леонтьев никогда не скрывает, что выступления на сцене и общение с залом — счастье и для него. Певец со столь непростой судьбой, своей истовостью доказал, что никогда не будет свергнут с пьедестала, потому что тот покоится на взаимной любви и его полной самоотдаче. 19 марта Валерию Леонтьеву исполнилось 60 лет. Эта дата была отмечена концертом в Санкт-Петербурге, после чего Валерий Яковлевич полетел на гастроли в США, где концерты прошли с грандиозным успехом. Далее беспрецедентный тур по городам России и странам СНГ, а осенью грандиозное шоу приедет в Израиль. Пeтepбуpг выбpaн Лeoнтьeвым нe cлучaйнo — этoт гopoд зaнимaeт в eгo жизни ocoбoe мecтo. Кoгдa в нaчaлe 80-x пeвцa oтлучили oт Мocквы и зaпpeщaли нa тeлeвидeнии, нa пoмoщь пpишли Лeнингpaд и зaл «Октябpьcкий». Его кoнцepты — это cупepшoу — cплaв эcтpaды, мюзик-xoллa, бaлeтa, циpкa, cвeтoвыx и лaзepныx эффeктoв. Он пpeдлaгaeт публикe два чaca «дpугoгo миpa».

В своем предисловии к книге Дмитрия Гордона «Гepoи cмутнoгo вpeмeни» Валерий Леонтьев спрашивает: «Оcмeлимcя ли мы oтвoeвaть у Вpeмeни cчacтливыe мгнoвeния?». Не забывайте, что время идет – завтра может быть поздно. Не отказывайте себе в двух часах счастья общения с человеком, явно отмеченном искрой Б-жьей.

Последние билеты на концерт Валерия Леонтьева в Тель-Авиве можно заказать в кассе Браво по цене нач. с 129 шек (балкон) и нач с 199 шек (партер).
Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на концерт Валерия Леонтьева в Израиле, концерт Леонтьева в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002