Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Отдых и развлечения

Спектакль "Дядюшкин Сон" Товстоногов

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 26-11-2009 / 18:04 | 3121 просмотров | [0 комментариев] Алиса Фрейндлих, Басилашвили

image04.jpg (32.27 KB)

До начала спектакля осталось целых два месяца, а билеты на него расхватывают, как горячие пирожки зимой. Конечно, ведь речь идет о питерском Большом драматическом театре им. Товстоногова и о спектакле с участием Алисы Фрейндлих и Олегом Басилашвили - «Дядюшкин сон» Достоевского!

Вернувшись с каторги и поселения это было первое, что написал Федор Михайлович. «Театральное бытие прозы Достоевского» началось в далеком 1878 году именно с «Дядюшкиного сна». Именно этот спектакль, «положил начало триумфальному шествию произведений Достоевского по сценическим площадкам всего мира».

Бесспорно, Достоевский никогда не мог предположить, что у его произведения, как он сказал: «вещички голубиного незлобия и замечательной невинности» будет на столько долгоиграющее театральное эхо. Достоевский не предполагал, что спектакли по пьесе «Дядюшкиного сна» будут все еще идти на мировых подмостках через сто пятьдесят лет и, что играть ее будут самые знаменитые, актеры самых известных мировых театров (к которым БДТ относится в полной мере).

Забавный случай из жизни обывателей уездного городка Мордасова закончится драматической развязкой и даст понять зрителям, что жизнь – это всего лишь невозвратный миг бытия, а счастье так стремительно и недолговечно… Что уходящая череда человеческих дней зачастую только сладкая, порой, печальная греза о том, чему, возможно, никогда не сбыться,.. что все это только сон, сон длиною в жизнь…

Билеты на представление Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили - Большой Драматический Театр им. Товстоногова — Дядюшкин сон можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Сон достаевского, драматический театр им. Товстоногого
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002