Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Отдых и развлечения / Театр

ТЮЗ Шауля Тиктинера: воспитание начинается со сказки

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 25-01-2010 / 04:21 | 2815 просмотров | [0 комментариев] детский спектакль
STUDIOTUZ2small.jpg (111.93 KB)


После головокружительного успеха новогодней премьеры «Белоснежка и семь гномов», в которой роли гномов сыграли дети в возрасте от 7-10 лет, Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера открывает детские театральные студии, основная задача которых заключается как в театральном воспитании юного зрителя, так и в подготовке юных артистов к участию в новых постановках театра.

Замечательная музыкальная сказка в исполнении профессионального атерского состава и начинающих актеров так пришлась по душе маленьким израильтянам, что в ближайшие дни TЮЗ даст повторные спектакли в Беэр-Шеве - 30 января, Петах-Тикве - 4 февраля и Ришон ле Ционе - 6 февраля. Несмотря на рекордное количество показов по всей стране при полном аншлаге, спрос на билеты продолжает расти. И одним из факторов невероятного успеха «Белоснежки и семи гномов», безусловно, является участие в нем юных талантов из тель-авивской детской театральной студии при ТЮЗе Шауля Тиктинера.

На протяжении почти 2-х часов мальчики и девочки, исполняющие роли гномов, без устали развлекали детвору. Взрослых же зрителей покорила абсолютная искренность начинающих актеров и их серьезная работа над ролью. Каждый гномик получился с «характером», непохожим на остальных. И с каждым показом количество детишек, желающих освоить азы актерского мастерства, росло. Поэтому кроме уже действующих студий в Тель-Авиве и Ришон ле Ционе, в ближайшее время свои двери перед юными талантами распахнут двери студий в Нетании, Бат-Яме, Хадере и Ашдоде.

Занятия в студии проводятся раз в неделю. Урок длится 1,5-2 часа и разделен на несколько блоков, с небольшими перерывами между ними. Каждая часть урока посвящена определенной задаче – пластике и развитию координации движений, играм на сообразительность и воображение, импровизациям и постановке речи.

На занятиях дети знакомятся с миром литературы и искусства, познают основы актерского мастерства, учатся понимать и правильно оценивать уровень театральных постановок, вникают в тонкости театрального производства (актер, режиссер, художник, композитор и т.д.). Детям прививается чувство ответственности за коллективный результат, навыки самостоятельной и командной работы.

«Может быть актерами юные студийцы и не станут, но на всю жизнь запомнят чудесные мгновения пребывания на профессиональной сцене, лучи ярких софитов, бурные аплодисменты и цветы в конце спектакля. И то, что они станут лучше как человеки – это наверняка», - считает художественный руководитель ТЮЗа Шауль Тиктинер.

Студия в Тель-Авиве проводит занятия по понедельникам.
Студия в Ришон ле Ционе проводит занятия по понедельникам и средам
Студия в Нетании начнет свою работу 31 января и будет проводить занятия по воскресеньям.
Телефоны для справок 09-8877181, 0544-310792
За дополнительной информацией о студиях в других городах звонить по тел. 03-6590076.

Посмотреть цены на билеты на детский спектакль «Белоснежка и семь гномов» - их можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.



Источник: Билеты на детский спектакль в Израиле - «Белоснежка и семь гномов»

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: театр, детский спектакль, ТЮЗ, израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002