Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

25 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Март 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Отдых и развлечения

Кубок Израиля в латиноамериканской программе

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 08-03-2010 / 05:13 | 3414 просмотров | [0 комментариев] латино

latinoamerikanskie_tanci.jpg (32.08 KB)


Традиционный Кубок страны по латиноамериканским танцам обещает быть в этом году особенно захватывающим: спортивные танцы в Израиле вместе с Большой алией отмечают свое 20-летие. Этот вид спорта нашел в Израиле своих почитателей и сделал гигантский скачок вперед. Наши танцоры достойно представляют Израиль на самых престижных турнирах за рубежом.

Для тех, кто еще «не в курсе»: спортивные бальные танцы делятся на 2 программы: европейскую и латиноамериканскую.

В Европейскую программу входят 5 танцев: медленный вальс, танго венский вальс, медленный фокстрот и квикстеп (быстрый фокстрот) Все танцы Европейской программы исполняются с продвижением по кругу против часовой стрелки. Дамы должны быть одеты в специальные бальные платья. Кавалеры должны быть одеты во фраки черного или темно-синего цвета и быть при бабочке или галстуке. Фрак иногда может заменить смокинг или жилетка. Танцевальные костюмы отличаются от повседневных в первую очередь покроем, одна из особенностей которого в том, что плечи костюма партнера должны оставаться ровными, когда руки поднимаются в стороны.

В Латиноамериканскую программу входят танцы: ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв и самба. Из латиноамериканских танцев только самба и пасодобль исполняются так, что танцоры более или менее остаются на одном месте. Платья дам, как правило, очень короткие, очень открытые и очень облегающие. Костюмы кавалеров тоже облегающие, чаще всего черного цвета. Смысл таких костюмов — показать работу мышц спортсменов.

Кубок страны по латиноамериканским танцам 2010 является рейтинговым и очень престижным соревнованием для танцоров. Такой турнир проводится только один раз в году. В этот вечер зрители увидят также соревнования по европейской программе среди самых сильных танцоров Израиля и сольные показательные выступления.

Билеты на Кубок Страны по латино­американским танцам можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.


Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Кубок Страны по латино­американским танцам, Латино, уроки самы, уроки румбы
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002