Отдых и развлечения / В. Гроссман «Жизнь и судьба» в Израиле - театр Льва Додина

Отдых и развлечения / Театр

В. Гроссман «Жизнь и судьба» в Израиле - театр Льва Додина

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 24-03-2010 / 14:28 | 3301 просмотров | [0 комментариев] Жизнь и Судьба

«Жизнь и судьба» Василия Гроссмана в Израиле

vasilii_grossman.jpg (34.83 KB)


Продолжительность спектакля: 3 часа с антрактом
Синхронный перевод на иврит

Стоимость билетов 179 - 299 шек.



В Израиле пройдут гастроли легендарного Санкт-Петербургского Малого Драматического Театра или, как его чаще называют, театра Льва Додина. По единодушному мнению театральных критиков и рядовых театралов – сегодня это лучший театр России.

В этот свой приезд к нам театр Додина сыграет в Израиле один из своих лучших спектаклей, инсценировку великого романа Василия Гроссмана «Жизнь и судьба». Этот спектакль был удостоен главной театральной премии России — Национальной премии «Золотая маска» в номинации «Лучший спектакль». Он также получил высшую театральную премию Санкт-Петербурга «Золотой софит» сразу в четырех номинациях: «Лучший спектакль», «Лучшая работа режиссера», «Лучшая работа художника», «Лучшая женская роль».

Любителям театра Израиля, привыкшим к камерным антрепризным гастрольным спектаклям, предстоит насладиться «широкоформатным» театральным полотном (достаточно сказать, что в спектакле занято 30 артистов!). Любителям театра Израиля представляется редкая возможность познакомиться с одной из вершин современного мирового театрального искусства.


Спектакли «додинцев» пройдут в начале июня, но, право же, не стоит откладывать приобретение билетов «на потом». «Потом» их уже не будет.


Билеты на спектакль по роману В. Гроcсман «Жизнь и судьба» можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.


Источник: Жизнь и Судьба - В. Гроссман. Спектакль в Израиле