Отдых и развлечения / «ЭКС-ББ»-сты — три концерта в Израиле

Отдых и развлечения / Концерты

«ЭКС-ББ»-сты — три концерта в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 01-04-2010 / 13:22 | 8063 просмотров | [0 комментариев] концерт Экс ББ



Они ворвались на эстраду одним эфиром. Вечером их показали по Первому телеканалу в популярнейшей тогда программе «Взгляд» с номером «Русские», а утром они проснулись знаменитыми. С тех пор они стали законодателями эстрадной моды.

Если задуматься, кто из артистов в течение многих лет заставляет нас от души смеяться, то одно из первых мест обязательно займут они — группа «ЭКС-ББ». Все части номеров номеров «ЭКС-ББ» — вокал, костюмы, тексты пародий, узнаваемость объектов — слиты в неразделимое целое, которое насколько смешно, настолько и талантливо. Это веселая игра, в которой участвуют не только артисты, но все зрители. От этой игры невозможно увильнуть, потому что она захватывает в плен сразу и не отпускает до финального аккорда.

Многие артисты становились известными, а потом исчезали из поля зрения зрителей, а группа «ЭКС-ББ» продолжают удерживать высочайший уровень. На их концерты трудно достать билеты и в столицах, и в маленьких городах, и за рубежом. Чтобы радовать своих поклонников, «ЭКС-ББ» постоянно обновляет программу. Несмотря на то, что они пародируют «звезд» довольно едко и остроумно, стать объектом пародии «ЭКС-ББ» среди российских артистов считается даже почетным – это своеобразный «знак качества».

Выступления Экс ББ пройдут в Тель-Авиве, Ашкелоне, Беер-Шеве.
Стоимость билетов начинается со 119 шек.
(В Ашкелоне цена субсидированная)





Билеты на концерт Гастроли группы «ЭКС-ББ» в Израиле можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.


Источник: Билетная касса он лайн