Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

23 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Отдых и развлечения / Концерты

Валерий Сюткин в Израиле

 
Автор: badya1Написать ПС | | Дата: 20-04-2010 / 05:11 | 3081 просмотров | [0 комментариев] Билеты на концерт Сюткина в Израиле
Валерий Сюткин, Бэнд и суперконцерт «Стиляги»

Сюткин.jpg (28.68 KB)


Продолжительность концерта: 2 часа
Концерт пройдет в городах:
Иерусалим, 23/06 Ср,
Тель-Авив , 24/06 Чт,
Беэр-Шева, 26/06 Сб,
Ашкелон, 27/06 Вс,

Скидка на один билет - 50 шекелей за 270 звездочек
для Isracard и MasterCard компании Isracard.

Валерий Сюткин - московский романтик и стиляга, артист, который не гонится за изменчивой модой, оставаясь верным собственному стилю. Интеллигентный и элегантный, обладающий необычайно красивым голосом, Валерий всегда приводил в восторг женщин. И все его песни получаются такими же – стильные, элегантные, вызывающие мечтательную улыбку. «Радио ночных дорог», «Семь тысяч над землёй», «Ноль-ноль-первый» — эти песни знает и любит каждый. Биография певца не содержит скандальных историй или закулисных интриг, однако, его имя все равно ассоциируется с известностью и профессионализмом.

Родился Валерий Сюткин в Москве, и музыкальную карьеру начал уже в школе, играя в школьных ансамблях. В то время он исполнял песни Led Zeppelin, Beatles, Deep Purple, Grand Funk, Railroad, Slade, Smokie. Сотрудничество с группой «Браво» стало для Валерия временем создания собственного стиля, которому он остается верен и по сей день. Для текстов своих песен он употребляет сленг популярной когда-то субкультуры «стиляг», а музыка ориентирована на американскую, популярную в 50-60 годах.

На протяжении почти 6 лет Валерий являлся солистом группы «Браво». За это время группа стала знаменитой, а ее песни слушатели помнят и любят до сих пор. Совместно с «Браво» певец записывает альбомы «Дорога в облака», «Московский бит», «Стиляги из Москвы», а также концертный альбом под названием «10 лет «Браво». Хит группы - «Семь тысяч над землей» признан Академией Национальной российской премии «Звезда» лучшим шлягером года.

Но в 1995 году Валерий Сюткин покидает группу, чтобы начать сольную карьеру. Он создает группу «Сюткин и К°» и вместе с ней выпускает альбомы «Радио ночных дорог» и «То, что надо». В настоящее время Валерий продолжает работать в этом коллективе, выпуская новые альбомы и занимаясь сольной деятельностью.

Концертная программа «Стиляги» подарит израильским зрителям массу эмоций. Сюткин и Бэнд исполнят «вживую» свои хиты, а также лучшие песни «Браво», времен участия Валерия. Программа будет представлять собой концентрацию лучших песен, из которых не выбросишь ни одну. Это должен услышать каждый!

Билеты на концерт можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.





Источник: Билеты на концерт Валерия Сюткина

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: концерт Сюткина в Израиле, семь тысяч над землей, концерт стиляги из Москвы
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002