Отдых и развлечения / Билеты в театр. Настоящее русское качество

Отдых и развлечения / Театр

Билеты в театр. Настоящее русское качество

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 18-08-2010 / 23:54 | 3465 просмотров | [0 комментариев] Николай Цискаридзе

Настоящее русское качество

В октябре в Израиль приедет целая плеяда первоклассных танцоров из лучших балетных трупп России – Большого и Мариинского театров, Музыкального театра им. Станиславского, театра «Кремлевский балет» и других. Тут будут и премьер Большого Александр Волчков, и прославленный Фарух Рузиматов, и первая солистка Мариинки Софья Гумерова. Но самый яркий бриллиант в этом звездном ожерелье, конечно, Николай Цискаридзе – артист, рожденный быть первым.


В мировом балетном репертруаре вряд ли найдется хоть сколько-нибудь значимая мужская партия, упущенная Цискаридзе – будь то главные роли в признанных хореографических шедеврах или в новых экспериментальных постановках.

Впрочем, на израильской сцене Цискаридзе и другие звезды воздержатся от экспериментов – гала-представление «Звезды русского балета» состоит из самых ярких и самых известных классических номеров. Продюсеры обещают зрителям лучшие балетные партии из таких спектаклей, как «Кармен», «Спартак», «Шехерезада», «Баядерка», «Раймонда», «Дон Кихот».

В чем в чем, а в области балета за русское качество можно не беспокоиться. Публике гарантировано наслаждение хореографическим мастерством, отточенным в лучшей в мире школе классического балета.

Билеты на представление Премьер Большого театра Николай Цискаридзе в гала-балете «Звезды Русского Балета» можно купить Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Источник: Билетная касса он лайн