Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

25 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Август 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Отдых и развлечения / Концерты

Билеты на концерт Тото Кутуньо в Изриале

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 19-08-2010 / 00:20 | 3483 просмотров | [0 комментариев] концерт Тото Кутуньо
toto_cutugno_koncert_israel.jpg (21.77 KB)


Знойный мужчина - Тото Кутуньо - приезжает с единственным концертом в Израиль.


Концерт Тото Кутуньо в Израиле:
Скидка на один билет - 80 шек. за 360 звездочек
для владельцев Isracard и MasterCard компании Isracard.


Тото Кутуньо приобрел свою популярность в середине 70-х, когда в 1976 году он занял третье место на фестивале Сан-Ремо. Вот так и по сей день: мы говорим Сан-Ремо, подразумеваем — Тото Кутуньо. Говорим Тото Кутуньо, подразумеваем — Сан-Ремо. Вот уже многие десятилетия имя Тото Кутуньо, воспевшего спагетти и печальные глаза Марии, «Фиат» и солнечную Италию, в первую очередь ассоциируется с итальянским музыкальным конкурсом № 1 — Сан-Ремо, ставшего предтечей «Евровидения».

Бесспорно, многие поклонники таланта Тото Кутуньо знают, что его успехи отнюдь не заканчиваются облетевшими весь мир санремовскими хитами. Но вот массовый слушатель осведомлен значительно хуже.
Вот вы, например, знаете, что своими главным шлягером – «Индейским (или попросту бабьим) летом», «Et si tu n’existais pas» – Джо Дассен обязан никому иному, а Кутуньо, бывшему тогда еще только начинающим композитором?

А кто из нас помнит, что мелодию знаменитой «Чао, бамбино» для Мирей Матье тоже писал все тот же Тото? Всем ли известно, что за спиной Адриано Челентано и его незабываемой “Soli” – опять таки стоял Тото Кутуньо? А 1990 год, звонкая победа на «Евровидении»? Опять Тото Кутуньо с песней «Insieme: 1992», посвященной объединению Европы... Так, что как не крути, а вклад в европейскую музыку 20-го века знаменитого певца и исполнителя Тото Кутуньо по сей день остается не до конца оцененным, хотя это и не уменьшает стихийной, народной любовью к его таланту.

Пик популярности Тото Кутуньо пришёлся на 80-е. В этот период он выигрывает главный итальянский музыкальный конкурс - Сан-Ремо, выступая с песней Solo noi. В 1983 рождается его знаменитый шлягер L’Italiano.
В Советском Союзе песни Кутуьо напевали и взрослые, и дети. А в Израиле эту песню перевели на иврит, и L’Italiano стал практически народным хитом. Слава Тото Кутуньо простирпется далеко за пределы его родной Италии. Его песни исполняли и местные звёзды (Адриано Челентано, Ricchi e Poveri), и их знаменитые зарубежные коллеги – Джо Дассен, Далида, Мирей Матье и даже Рэй Чарльз.

Но это все истории.
Мы же, сегодня, можем помочь вам, в живую, встретиться лицом к лицу с вашим купмиром и предоставить Вам самые лучшие билеты на концерт Тото Кутуньо.
Не пропустите единственный концерт в Израиле певца, музыканта и композитора – Сальваторе Кутуньо - иди знай, когда Тото Кутуньо приедет к нам в следующий раз.



Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.


Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: концерт Тото Кутуньо в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002