Отдых и развлечения / Концерт Стаса Михайлова в Израиле

Отдых и развлечения / Концерты

Концерт Стаса Михайлова в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 10-10-2010 / 03:41 | 5044 просмотров | [0 комментариев] Стаса Михайлов

koncert_stas_mihailov.jpg (15.56 KB)


Продолжительность концерта: 2 часа
Концерт состоится в Тель-Авиве

Стоимость билета от 115 шекелей


Музыка для состоявшихся людей

Путь Стаса Михайлова к широкой аудитории был непростым – он гордится тем, что в «раскрутке» ему помогали не масс-медиа, а зрители. Люди приходили на его концерты просто послушать и уходили уже поклонниками. Так к концу первого десятилетия 2000-х этот зрелый мужчина стал восходящей звездой российской эстрады.

Теперь его концерты идут в Кремлевском дворце, Стас уже удостоился «Золотого граммофона», у него десятки тысяч поклонников и, разумеется, ничуть не меньше поклонниц.

Стас Михайлов говорит, что его музыка предназначена для состоявшихся людей. В вечном споре между шансоном и эстрадой он, скорее, на стороне первого – под так называемый «формат», навязываемый радиостанциями, прогибаться не собирается. Впрочем, теперь ему это и не нужно – эфир для него всегда открыт.

В декабре Михайлов даст в Израиле два больших концерта — в Тель-Авиве и в Хайфе (билетов в Хайфе уже нет). Это замечательный предновогодний подарок израильтянам — вне зависимости от того, предпочитают ли они шансон или эстраду.


Билеты на концерт Стаса Михайлова можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.



Источник: Билетная касса он лайн