Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2011
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            
Отдых и развлечения / Концерты

Красные шарфы Витаса

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-02-2011 / 06:22 | 3360 просмотров | [0 комментариев] Витас в Израиле

В конце февраля это шоу смогут увидеть и израильтяне. Мы услышим голос Витаса в пять с половиной октав, вокал переходящий в ультразвук, таинственные аранжировки и одновременно теплые трогательные вещи.



Витас стал настоящей сенсацией в мире: по количеству проданных копий дисков — более 100 миллионов, по масштабности, зрелищности и высочайшему качеству концертов, по невероятному ажиотажу вокруг этих концертов. Но самая большая сенсация — это ощущения зрителей на его выступлениях: восторг и ошеломляющие эмоции.

На концертах в Израиле Витас исполнит как хорошо знакомые хиты, так и совершенно новые песни. Красота Древнего Египта, мудрость высокогорья Тибета, тайна космических далей – все это прозвучит в новой программе известного российского певца и композитора.

Сейчас он совершает гастрольный тур по США и Канаде. По всему маршруту певца сопровождает группа фанатов, но если в Нью-Йорке и Чикаго полиция отнеслась с пониманием к проявлению их любви, то в Торонто ситуация вышла из-под контроля. Около 50 местных поклонников Витаса повязали красные шарфы — самый узнаваемый аксессуар артиста. Эта большая группа в красном привлекла внимание полиции Торонто, принявшей людей в одинаковых шарфах за представителей секты, пришедших встречать своего лидера.

Несмотря на такой курьез и дополнительную процедуру идентификации личности Витаса в аэропорту, его канадские поклонники устроили ему потрясающий прием в Торонто. А в Ванкувере Институт Национальной Экономики, весьма престижное учреждение, выкупил все билеты на шоу Витаса для своих студентов и гостей, в связи с чем был объявлен дополнительный концерт, на котором, как и на других концертах Витаса, в рамках тура «Бессонная ночь» прозвучали шлягеры с его последнего альбома «Шедевры трех веков».

Билеты на представление Витас — Бессонная ночь можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Красные шарфы Витаса, концерт в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002