Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2011
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Отдых и развлечения / Концерты

Билеты на концерт Государственного Театра пародий народного артиста России Владимира Винокура «Смех

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-04-2011 / 23:09 | 4096 просмотров | [0 комментариев] Винокур в Израиле
Концерты нач-инаааа-ются!

Психотерапевт, клоун и артист Владимир Винокур — классик российского юмора – приезжает в Израиль в начале апреля с невероятно веселой, юмористической программой «Смех без причины», с шоу из монологов и пародий, в котором участвуют 18 человек руководимого им Государственного театра пародий, созданного двадцать лет назад.

Владимир Винокур был обречен стать любимчиком судьбы и народа. Так расположились звезды на карте его судьбы. Природа щедро наделила его разными талантами – если бы он не стал юмористом, то вполне мог бы быть певцом и даже танцором. Но, видно, ему было скучно в рамках одного жанра – и он выбрал такой, в каком смог в полной мере проявить все свои таланты. Он стал юмористом и пародистом и в своих программах делает абсолютно все – поет, говорит, танцует...

В 1989 г. Владимир Винокур создает собственный театр пародий, руководителем которого является по настоящее время. В 1997 г. театр получил статус государственного. Здесь были подготовлены спектакли "Выхожу один я..." (автор Аркадий Арканов, режиссер Александр Ширвиндт), "Нет ли лишнего билетика" (автор А.Хайт, режиссер А.Левенбук), "Здравствуйте!", "Вино-Шоу-Кур" и др. На протяжении многих лет Владимир Винокур сотрудничает с популярными писателями-сатириками юмористами Семеном Альтовым, Лионом Измайловым, А.Левиным, А.Дудоладовым, А.Володарским, Я.Таксюром, А.Цапиком, Л.Французовым, Сергеем Дроботенко, Виктором Коклюшкиным, Ефимом Смолиным.

В 1984 г. Владимир Натанович Винокур становится Заслуженным артистом РСФСР, а в 1988 г. ему присваивают звание Народного артиста России. Он награжден орденом "Знак Почета" (1990) и орденом Почета (2000), а также 8 медалями. В 1998 г. в честь 50-летия артиста на Площади Звезд у ГЦКЗ "Россия" была заложена звезда его имени.


Спектакль «Смех без причины» – это уморительные шутки, забавные ситуации, легкая атмосфера. Не случайно эта программа показывается в Израиле сразу после самого веселого праздника — Дня смеха.

За годы работы на эстраде Владимир Винокур создал пародии на самых известных артистов и певцов. Это Алла Пугачева и Максим Галкин, Валерий Леонтьев и Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Михаил Боярский, Иосиф Кобзон и Николай Басков, Олег Газманов и Борис Моисеев, Лев Лещенко и др., и др., и др. Все они у нас тут были, так что мы сможем сравнить собственные впечатления с тем, что преподнесет нам Евгений Винокур.

Концерты уже совсем скоро, практически на днях — с 5 по 11 апреля.

Билеты на представление Владимир Винокур и Государственный театр пародий в новой программе «Смех без причины...» можно купить в Кассе Bravo!

РАСПИСАНИЕ И ЛОКАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОНЦЕРТОВ

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: билеты на концерт Винокура в Израиле концерт Винокура в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002