Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

24 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2011
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Отдых и развлечения / Концерты

Билеты на Международный бардовский фестиваль "Сахновка 15"

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 14-04-2011 / 04:15 | 4008 просмотров | [0 комментариев] Концерет бардов в Израиле



Те, кто из года в год собираются на международный бардовский слет «Сахновка» в заповедник Ган ха-Шлоша знают, что приезжают они для того, чтобы отречься от суеты, чтобы услышать песни для души. Бардовская песня – явление камерное, а послушать ее — настоящую авторскую песню с ее философией и глубиной приезжают тысячи людей.

Сахнэ – это природа, озера и водопады, рыбалка, детские бассейны и площадки, музеи и даже зоосад. И потому, искупавшись в озерах, раскинув палатки, встретившись со друзьями, просветив детей, любители бардовской песни и завсегдатаи «Сахновки» готовятся к Главному Концерту На Большой Сцене, который продолжается не менее четырех часов.


Здесь выступают лучшие израильские барды и гости из многих стран, где поют и говорят по-русски. Главный концерт 15-й Сахновки – это не только новые песни, но и старые, всем знакомые, всеми любимые, это выступления своих и гостей из России. Бардовская песня на фестивале — разнообразна: от глубоких баллад до напевных стихов, от детских считалок до философских притчей.

Напоминаем: Главный Концерт стартует ровно в 20.30 (его продолжительность 4 часа). Фестиваль на этом не заканчивается, песни у костров звучат всю ночь, а затем «Сахновка» продолжается и на следующий день, вплоть до исхода субботы. Заезд на 15-й слет «Сахновка» – в пятницу, 6 мая, начиная с 17.00.



Настоящие ценители авторской песни, те, которые из года в год приезжают на международный бардовский слет «Сахновка» уже знакомы с замечательным российским дуэтом «Мастер Гриша», они же Борис Кинер и Михаил Цитриняк.

Борис Кинер и Михаил Цитриняк начали выступать вместе много лет назад, еще будучи студентами театрального училище имени Щукина при Вахтанговском театре. Светлана Крючкова как-то сказала об их дуэте: ” Удивительное сочетание высокой поэзии с прекрасной музыкой. Эти песни заставляют остановиться и услышать звук собственной души сквозь шум суеты…”

В программе «Сахновки» также выступления израильских бардов и гостей из России. По сложившейся традиции, концерт завершают Александр Дов и его друзья, которые исполняют всеми любимые и знакомые песни, а в этот раз их выступление будет посвящено Дню Победы, поскольку фестиваль проходит в преддверье 9-го мая. В концерте также примут участие: Анжелы Штейнгарт, Наталья Бурхи-Бершмой, Марина Меламед, Геля Горожанская, Михаил Фельдман, трио Менделевых-Гуткин, Александр Даян, ансамбли «Мерхавим» и «Март», Сергей Калугин еще один гость из Москвы, и многие другие. После большого концерта на малой сцене «Открытый микрофон». На следующий день в 10 утра состоится уже ставшая традиционной, «Песочница» — концерт для детей и их родителей, которую ведет Марина Меламед.

Билеты на представление Международный бардовский фестиваль Сахновка можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы Bravo! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на концерт бардов "Сахновка" в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002