Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Май 2011
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Отдых и развлечения / Концерты

Билеты на концерты Левона Оганезова

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 03-05-2011 / 14:20 | 3408 просмотров | [0 комментариев] Оганезов в Израиле
В гостях у Левона Оганезова - джаз, экспрессия и гармония!

4 и 5 мая в Хайфе и в Рамат-Ганском театре "Яалом" будет устроен вечер "В гостях у Левона Оганезова" - юбилей в кругу друзей народного артиста России, блестящего пианиста, играющего в разных жанрах, который даст в Израиле единственный бенефис вместе с заслуженным артистом России, актером театра и кино Андреем Анкудиновым и саксофонистом, лауреатом международных конкурсов Олегом Агеевым. В декабре прошедшего года Оганезов отметил сразу два юбилея – 50 лет на сцене и свое 70-летие, еще раз доказав, что ему подвластны все жанры. Его репертуар включает классические произведения Моцарта, Бетховена, Шопена и Листа, а также сотни романсов, песен и джазовых номеров.


В двух отделениях программы: джазовые стандарты и популярные песни из кинофильмов, шлягеры Бродвея и французский шансон, музыкальные анекдоты и музыкальные пародии, театральные рассказы и эстрадные номера.


Представлять публике выдающегося музыканта Левона Оганезова нет особой нужды - c творчеством этого концертмейстера звезд российской эстрады, композитора, актера, телеведущего, импровизатора знакомы все. Его рассказы не менее популярны, чем его мелодии. Уникальность Левона Саркисовича не только в том, что он прославился именно, как аккомпаниатор, а в его многогранности. Он и пианист, и сатирик (лауреат премии «Золотой Остап» за юмор в музыке), и конферансье, и аранжировщик. Хранитель сотен музыкальных и актерских историй, благодаря которым еще не потеряна связь с временами, казалось бы безвозвратно ушедшими.

С ним пели и выступали на эстраде Бернес и Кобзон, Голубкина и Чурсина, Ширвиндт и Винокур, Толкунова и Миронов... И сегодня Левон Оганезов полон энергии и творческих сил, радует нас своими новыми концертными программами, своей виртуозностью, совместно с известными певцами и актерами. Он играет в постановках театра Сатиры, ведет музыкальные теле-программы "Белый попугай" и "Добрый вечер". Он с легкостью может переложить классику под национальный колорит, сыграв "кавказского" Баха и "китайского" Моцарта, он – знаток музыкальной эксцентрики, он - остроумнейший человек, чьи рассказы радуют зал не меньше его музыки. Он умет зажигать и объединять зал. Он - явление нашего времени, чудесный человек и легендарный музыкант и он приезжает в Израиль лищь с двумя концертами этой весной.

4 мая, среда, Хайфа, зал "Адар".
5 мая, четверг, Рамат-Ган, "Театрон-Яалом (в комплексе Бриллиантовой биржи - "Бурса ле-тахшитим").


Билеты на представление В гостях у Левона Оганезова можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: билеты на концерт Оганезова в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002