Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Октябрь 2011
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Отдых и развлечения

Скоро в Израиле состоятся выступления Народного артиста России Сергея Захарова

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 10-10-2011 / 14:44 | 2726 просмотров | [0 комментариев]

13036.jpg (29.60 KB)


Ожидание поклонников Сергея Захарова наконец-то будет вознаграждено! Народный артист России, вынужденный отменить запланированные на май концерты по состоянию здоровья – у Сергея Георгиевича случился сердечный приступ, - встретится с израильскими слушателями в декабре этого года.
Обладатель уникального голоса, с редким по красоте тембром, гибкостью и силой, талантливый исполнитель, воплотивший в реальность идеал «мужчины – героя» - Народный артист России Сергей Захаров выступит в Израиле со своей новой программой «За все тебя благодарю…». Его концерты пройдут в 10 городах страны – от Беэр-Шевы до Кармиэля с 4 по 13 декабря.

Изначально гастроли этого незаурядного эстрадного артиста были запланированы на май месяц, однако, из-за проблем с сердцем врачи Сергея Георгиевича категорически запретили ему авиаперелеты и концерты, к огорчению, как самого Захарова, так и его поклонников, пришлось отменить.
По словам артиста, он давно ждал возможности возобновить свое знакомство с израильскими слушателями – бывшими соотечественниками, которые в 90-х годах прошлого века покинули Советский Союз. Уезжали, по мнению Сергея Георгиевича, образованные, интеллигентные, тонко чувствующие музыку, люди, и их отсутствие чувствовалось в атмосфере зала. « Пользуясь случаем, хочу принести свои извинения всем, кто приобрел билеты на мои концерты, а потом был вынужден их вернуть. Сейчас, после прохождения курса лечения и отдыха, я чувствую себя на 20 лет моложе и полным сил и с нетерпением жду встречи со слушателями – израильтянами».

Сергей Захаров – человек, который, несмотря на все прихоти его нелегкой судьбы, остается верен себе и своей публике. Как и в начале карьеры на сцене только он и аккомпаниатор, исполняющие «живьем», без фонограммы, бэк-вокала и ударных романсы русских композиторов, арии из опер и оперетт и песни легендарного Муслима Магомаева.

На концертах Сергея Захарова нет дыма и эпатажа, так как, по его мнению, за световыми и танцевальными эффектами не видно души артиста. Захаров стремится, чтобы слушатель окунулся в ту подзабытую атмосферу, когда его не бьют по голове спецэффектами, а все внимание отдается музыке, разумеется, живой. Поэтому на предложения поучаствовать в новомодном шоу всегда отвечает вежливым отказом. «Мне по душе мои истинные поклонники, - говорит он, - Многих из них я вижу на концертах четверть века. И очень дорожу их мнением… Надо оставаться в своей системе ценностей, а у молодежи – свои кумиры…»

Концерты Сергея Захарова в Израиле состоятся: 4 декабря в Беэр-Шеве, 5 декабря в Иерусалиме, 6 декабря в Бат-Яме, 7 декабря в Хайфе, 8 декабря в Тель-Авиве, 9 декабря в Нацерет –Илите, 10 декабря в Ашдоде, 11 декабря в Нетании, 12 декабря в Кармиэле, 13 декабря в Реховоте.
Источник: Заказать билеты на концерты Сергея Захарова

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на концерт Сергея Захарова в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002