Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2011
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Отдых и развлечения / Концерты

Грязные блюзы «Тигровых лилий»

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 14-11-2011 / 17:52 | 2713 просмотров | [0 комментариев] Концерт Тигровые Лилии в Израиле
the_tiger_lillies1.jpg (55.22 KB)


Лондонское трио The Tiger Lillies («Тигровые Лилии») образовалось в конце 80-х годов, а сейчас на их счету уже около 30 альбомов и слава поистине всемирная — они дают по двести концертов в год, а поклонникам и этого мало.

Их стиль называют уличной оперой, кабаре или пост-панком. Приклеить к ним какой-либо ярлык невозможно. В их музыке сочетается практически все мировое песенное наследие – от цыганских баллад, немецкого кабаре и французского шансона, и вплоть до грязных тюремных блюзов, уличных песен и панк-рока, а дирижирующие всем этим брехтовским панк-кабаре фальцет и аккордеон лидера группы Мартина Жака невозможно спутать ни с чем на свете.

Еще одна из отличительных особенностей этого лондонского коллектива – подчеркнутая театральность всех их концертных выступлений, которые всегда превращаются в неожиданное и веселое представление. По сцене могут бегать заводные овцы, контрабасист может начать отплясывать на сцене в трусах, барабанщик посреди концерта порой разносит вдребезги свою барабанную установку огромным пластмассовым молотком, а Мартин Жак, подыгрывая себе на аккордеоне, поет, закатывая глаза, смеясь и гримасничая весь концерт.

The Tiger Lillies уже давно приобрели по-настоящему культовый статус, и успешно превратились из любимцев лондонской богемы в легенду мирового культурного андеграунда. Выпуская не менее одного альбома в год и играя по всему миру, группа неизменно продолжает радовать своих зрителей, а в этом году наконец-то сможет сыграть и для своих израильских поклонников 26-го ноября в тель-авивском «Барби».

Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Концерт Тигровые Лилии в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002