Отдых и развлечения / Концерт Тото Кутуньо и Аль Бано в Израиле

Отдых и развлечения / Концерты

Концерт Тото Кутуньо и Аль Бано в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-12-2011 / 16:55 | 3165 просмотров | [0 комментариев] Тото Кутуньо в Израиле
Звезды Сан-Ремо на одной сцене

Toto_Cutugno_Al_Bano.jpg (32.67 KB)


Концерт состоится в 20:00
25.02.12 в Тель-Авиве

Великие итальянцы — Тото Кутуньо и Аль Бано — собирают друзей в Тель-Авиве
25 февраля 2012 года в тель-авивском дворце «Гейхал Нокия» состоится единственный концерт легендарных звезд и популярных исполнителей итальянской эстрады, которые привезут в Израиль феерическую атмосферу самого известного в мире средиземноморского музыкального фестиваля «Сан-Ремо».

В трехчасовом шоу «Фестиваль SANREMO в Тель-Авиве» примут участие звезды мировой величины, легенды итальянской эстрады, кумиры миллионов и обладатели главных призов «Сан-Ремо»: певец и композитор Тото Кутуньо (Toto Cutugno), автор и певец Аль Бано (Al Bano) и группа «Пух» (Pooh). Вместе с мэтрами итальянской и мировой эстрады в концерте примут участие известнейшие итальянские исполнители — лауреаты знаменитого фестиваля разных лет: Мариэлла Нава (Mariella Nava), Ивана Спанья (Ivana Cpagna), Паоло Валлеси (Paolo Vallesi), Валерио Миглетта (Valerio Miglietta) и Дэвид Джонфриддо (David Gionfriddo).

Концерт «Фестиваль SANREMO в Тель-Авиве» — это грандиозный и незабываемый праздник для всех поклонников итальянской эстрады. Впервые израильская публика услышит золотые хиты Сан-Ремо в оригинальном исполнении. Лучшие голоса Италии (а выступать все участники концерта будут исключительно вживую) исполнят самые проникновенные песни о любви и надежде, о грусти и радости, о разлуке и счастье: «Solo noi», «Ci sara», «L'italiano», «Felicita», «Serenata», Uomini soli», «Per amore», «La forza della vita» и многие, многие другие. Кроме того, по словам организаторов, итальянские звезды готовят для израильтян немало приятных сюрпризов.

В Израиле «Фестиваль SANREMO» соберет своих друзей впервые, и для проведения столь масштабного и красочного шоу зал дворца «Гейхал Нокия» будет существенно трансформирован: зрительских мест будет всего 3500, а большую часть зала займет грандиозная сценическая площадка и специальное светомузыкальное оборудование.

На фото: участники «Фестиваля SANREMO в Тель-Авиве»

Иллюстрация: фотографии предоставлены компанией BRASS Productions ltd.




Билеты на концерт Тото Кутуньо и Аль Бано - Фестиваль Сан-Ремо в Тель-Авиве! можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Давайте улыбнемся вместе.
Источник: Билетная касса он лайн