Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Отдых и развлечения / Концерты

Приглашение к диалогу

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 11-01-2012 / 15:47 | 3008 просмотров | [0 комментариев] Валерия Новодворская

Валерия Новодворская и Нателла Болтянская в ток-шоу «Искренне ваши»

Novodvorskaya.jpg (35.12 KB)



Валерия Новодворская - пожалуй, самый неоднозначный персонаж в современной Российской политике. «Не» - как отрицание любого уклада, будь то пассивный образ жизни по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю», или государственный строй, бессовестно попирающий права своих граждан,- стало девизом ее борьбы, которая длится всю ее жизнь. Неординарная личность, незаурядный журналист с острым жалящим пером, непримиримая обличительница власть имущих, несогласный и не идущий на компромиссы политик.… Хотя «политик» - это все же не про Новодворскую. Политики – люди, стремящиеся к власти любой ценой. Валерия Новодворская всегда представляла интересы оппозиционного меньшинства.

«Компетентные органы» впервые заинтересовались Валерией Новодворской в 1969, когда ей было всего 19 лет. Все началось со стихотворения «Спасибо, партия, тебе!», написанное юной Валерией и посвященное «демонстрации семерых» 68-ого года. Она разбросала с балкона Дворца Съездов листовки самиздата с напечатанным на них стихотворением. Тогда, во времена «глубокого коммунизма», счастливым гражданам самой процветающей страны воспрещалось вольнодумие. Отчаянный шаг студентки Института иностранных языков им. Мориса Тореза закончился арестом, тюрьмой, принудительным лечением в психиатрической больнице – именно так тогдашняя власть карала взбунтовавшихся.

Но расправа не сломила яростную ненавистницу режима, а напротив, укрепила ее стремление противостоять произволу властей. И сегодня Валерия Новодворская продолжает свою борьбу.

В марте 2012 года, Валерия Новодворская, впервые за много лет, посетит Израиль вместе с Нателлой Болтянской – ярким журналистом, ведущей последней свободной радиостанции России «Эхо Москвы», телеканала RTVI и бардом, с творчеством которой многие израильтяне знакомы не понаслышке. Вместе с Валерией Новодворской они проведут ток-шоу «Искренне ваши». В программе также прозвучат песни Нателлы Болтянской.

Встречи с двумя самыми независимыми журналистками пройдут: 19 марта в Петах-Тикве, 20 марта в Реховоте, 21 марта в Тель Авиве, 22 марта в Иерусалиме, 23 марта в Кармиеле, 24 марта в Беэр-Шеве, 25 марта в Ашдоде, 26 марта в Хайфе.

Источник: По вопросам приобретения билетов обращайтесь

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Валерия Новодворская и Нателла Болтянская
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002