Отдых и развлечения / Динозавры проведут лето в Тель-Авиве

Отдых и развлечения

Динозавры проведут лето в Тель-Авиве

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 23-06-2012 / 23:19 | 4027 просмотров | [0 комментариев] выставка динозавров в Тель-Авиве

dinisavri.jpg (7.53 KB)


Рис. Pavel.Riha.CB из en.wikipedia.org

Продолжительность: 4 часа
Выставка пройдет в Тель-Авиве

Цена билета нач. с 65 шекелей.

Динозавры, вернее их кости, были известны людям со времен незапамятных. Греки их останки считали костями участников Троянской войны, китайцы — костями драконов. Ученые мужи начали разрабатывать эту «жилу» в позапрошлом веке.

Но подлинный «динозавровый» бум начался где-то с конца 80-х годов прошлого века — и не стихает до сих пор. Детские магазины полны игрушечных древних ящеров, полки книжных магазинов уставлены альбомами про них, включаешь телевизор — там фильмы про них с потрясающей компьютерной графикой. Встречаются дети, гораздо лучше знакомые с эрреразаврами и эорапторами, чем с лисами и ёжиками…

Этот небывалый интерес к погибшим 65 миллионов лет назад рептилиям и не думает утихать. Лишнее тому доказательство — история выставки «Эпоха динозавров», уже семь лет кочующая по всему миру и во всех странах пользующаяся потрясающим успехом.

Этим летом «Эра динозавров» приедет, наконец, и к нам. В июне-июле в Тель-Авиве там будет настоящий «лом»!

Билеты на выставку динозавров можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.



Источник: Билеты на выставку Динозавров